Футбол: «СКА-Хабаровск» со счётом 2:0 победил «Нефтехимик»

Завершился матч 10-го тура Первой лиги, в котором встречались «СКА-Хабаровск» и «Нефтехимик». Команды играли на стадионе «Леон Арена» в Раменском. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат».

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Иналом Танашевым (Нальчик). Игра закончилась победой «СКА-Хабаровск» со счётом 2:0.

На 28-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «СКА-Хабаровск» Артём Симонян. Окончательный счёт в игре на 90+2-й минуте установил Георгий Гонгадзе — 2:0.

«СКА-Хабаровск» после этой победы набрал 11 очков за 10 матчей и занимает 14-е место в турнирной таблице Первой лиги. «Нефтехимик» после аналогичного количества игр заработал 12 очков и располагается на 12-й строчке. Возглавляет турнирную таблицу Первой лиги тульский «Арсенал», у которого 19 очков.

Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России

Новости от наших партнёров в Нальчике

Кабмин РФ поддержал введение штрафа за повторную езду без ОСАГО

Майкопская «Дружба» минимально обыграла «Спартак» из Нальчика

В КБР открыли первый виртуальный концертный зал

Назван топ-10 регионов России, где можно отдохнуть в горах

АО “Желдорреммаш” во Владивостоке провел первую стратегическую сессию молодежного движения компании

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Президент ТПП РФ поздравил сотрудников Роспотребнадзора с профессиональным праздником

«Яндекс Go» ввел повышенные штрафы за использование электросамокатов детьми

Новости Нальчика

В Абхазии российский турист погиб после падения с обрыва

Глава КБР Казбек Коков приветствовал в Нальчике гостей и участников VIII Северо-Кавказского архитектурного форума

Спорт в Кабардино-Балкарии

«На Уимблдоне играл хуже». Бублик высказался о недооценке соперника в сенсационном матче Кубка Дэвиса

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы

Российская теннисистка Рахимова поднялась на 16 позиций в обновленном рейтинге WTA

Кудерметова вышла во второй круг турнира WTA в Сеуле

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?