Другие новости Нальчика и Кабардино-Балкарии на этот час

СПАРТАК-НАЛЬЧИК – АХМАТ (мол.) – 1:1

«Спартак-Нальчик» – «Ахмат»-мол. – 1:1 (0:0)
Голы: ???, 27 - с пенальти (0:1). Тлепшев, 78 (1:1).
«Спартак-Нальчик»: первый тайм - Шогенов, Кадыкоев, Ольмезов, Шумахов, Сундуков, Салахетдинов, Клыша, Апшацев, Машезов, Ашуев, Бацев; второй тайм - Карданов, Запалацкий, Белоусов, Стрига, Дзамихов, Дохов, Шаваев, Оразаев (Ашинов, 68), Бунаков, Хутов, Тлепшев (Торосян, 83).
10 февраля. 11:00. Кисловодск.

Сегодня «Спартак-Нальчик» сыграл контрольный матч с молодежным составом грозненского «Ахмата». Соперник открыл счет в первой половине матча - на 27-й минуте футболисты «Ахмата» реализовали пенальти.

Во втором тайме на поле появился полностью обновленный по сравнению с первым таймом состав «Спартака». Перестановки принесли успех: на 78-й минуте Тлепшев забил гол и установил окончательный результат матча - 1:1.

Природа России 83

TheGirl Russia подвели итоги конкурса-премии «Будь theGirl!»

Певец Алекс Анохин стал участником III Всероссийской музыкальной ассамблеи

«Ему плевать»: пентхаус Киркорова в Москве сочли незаконным из-за надстройки

Сбить спесь с Израиля. Россия приняла ХАМАС в Москве.

Новости Нальчика

Росгвардейцы из Дагестана стали победителями и призерами чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу

Москва и Всероссийский проект «ТопБЛОГ» запускают медиаквест ко Дню молодежи

Экология в Кабардино-Балкарии

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду