Самарский ЦСК ВВС дома уступил «Норильску»

Команды встретились 17 сентября 2024 года.

Самарский клуб ЦСК ВВС во вторник, 17 сентября, играл с «Норильском» в матче регулярного сезона Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Это был первый матч нового сезона ВХЛ, который состоялся в Самаре.

До этого «летчики» побывали в Альметьевске, Набережных Челнах и Казани, где играли с «Нефтяником», «Челнами» и «Барсом», добившись двух побед.

«Норильск» начал сезон с четырех домашних побед, а в Самару приехал после выездного поражения от саратовского «Кристалла».

В этом матче самарцы уступили со счетом 2:3. Хоккеисты ЦСК ВВС первыми открыли счет заброшенным шайбам, забив во втором тайме, но до перерыва гости сравняли счет. В третьем игровом отрезке «Норильск» забросил дважды, а хозяева ответили лишь одним голом.

Следующую игру «летчики» проведут 19 сентября, в четверг, когда в Самару приедет красноярский «Сокол».

Сообщение Самарский ЦСК ВВС дома уступил «Норильску» появились сначала на CityTraffic.