В Муроме появится свой пединститут

В Муроме появится свой пединститут

В правительстве Владимирской области приняли решение о создании нового учебного заведения, которое откроется на базе муромского колледжа. Этот шаг направлен на подготовку специалистов, которые смогут работать в своем родном городе после завершения обучения. Все бюджетные места будут целевыми, что подразумевает обязательство выпускников отработать в выбранной сфере.

Вице-губернатор Владимир Куимов отметил, что одно из учебных помещений будет готово к началу следующего учебного года. Учебный процесс будет организован в двух формах: очной и заочной, что обеспечит гибкость в обучении для студентов.

Планируется подготовка кадров в таких областях, как логопедия, начальное образование, педагогика точных и естественных наук, а также психология. Это позволит не только удовлетворить потребности региона в квалифицированных специалистах, но и повысить уровень образования в городе.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city

Названы лидеры по случаям самовольных подключений к электросетям

В Муроме водитель легковушки сбила велосипедиста

Маск заявил, что США платили Reuters миллионы за масштабный обман

В Муроме при пожаре на улице Казарма погиб человек

Музыкальные новости

В Нолинске прошёл Кубок ЛДПР по настольному теннису

Курсанты Пермского военного института Росгвардии прошли стажировку в Чеченской Республике

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Создание ИИ клипа. Создание клипа с помощью нейросети.

Новости Владимирской области

Появились подробности ДТП с тремя пострадавшими в Нижегородской области

Четыре человека попали в больницу после ДТП под Богородском

40 населённых пунктов Белгородской области ВСУ атаковали за сутки

Старшеклассник школы в Муроме провели сеанс связи с Антарктидой

Экология во Владимирской области

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Рассказ писателя из Арцаха «Колонна длиною в жизнь» стал лауреатом международного конкурса

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Спорт во Владимирской области

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Барабанщик

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

Оранжевое.











Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus






Топ-15 лучших банных комплексов Подмосковья

57 боеприпасов и 44 беспилотника ВСУ выпустили по Белгородской области за сутки

Глава Мурома отблагодарил местного жителя за спасение двух детей, упавших с высоты третьего этажа

Жителя Казани осудят за попытку кражи более 2 миллионов рублей у муромлянки