Сыктывкарский «Строитель» в повторном матче уступил гостям из Мурманска

Сыктывкарский «Строитель» в повторном матче уступил гостям из Мурманска Сыктывкарский «Строитель» сегодня, 20 января, на своем льду крупно уступил в повторном матче ХК «Мурман». Если первая игра прошла в более-менее равной борьбе, то вторая ознаменовалась полным доминированием гостей из Мурманска, сообщает Минспорта Коми. Так, счет был открыт уже на восьмой минуте, когда Борис Вавилов вывел гостей вперед после розыгрыша углового. До перерыва успел отличиться еще Михаил Ветров. Основные же события прошли во второй половине поединка. Только завершился перерыв, а «Мурман» уже убежал вперед, забив за одну минуту два мяча: 0-4. Голы на счету Якова Красовского и Владим...