Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час

В областном центре прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

В Октябрьском округе исполняющий обязанности начальника управления Павел Воронин провел встречу с жильцами дома № 13 по улице Скальная. Основными вопросами стали: уборка придомовой территории и аварийное состояние канализационного люка во дворе. Управляющей организации было дано указание установить ограждающие сооружения.

В Ленинском округе состоялись три встречи исполняющего обязанности начальника управления Веры Павловой с жителями. На них также присутствовали депутаты Совета депутатов города Мурманска Татьяна Ковалева и Ириной Матвеева.

В ходе встречи возле дома № 27 корп. 3 по улице Адмирала флота Лобова подняты вопросы ремонта межпанельных швов, необходимости дезинфекции, качества воды и состояния вентиляции. Жители также попросили ограничить вход в подвальное помещение первого подъезда и провести расчистку придомовых территорий и пешеходных зон. Кроме того, была озвучена просьба о благоустройстве детской площадки и ремонте кровли в доме № 50 по улице Карла Либкнехта.

На встрече в жилом районе Росляково, около дома № 15 по улице Молодежной, жители обратили внимание на необходимость ремонта фасадов и кровли дома, дополнительной герметизации межпанельных швов, регулировки подачи воды и неудовлетворительное техническое состояние труб тепловых сетей. Также обсуждались вопросы расчистки придомовых территорий и лестницы, закрытия выхода на крышу и входа в подвальное помещение одного из домов, а также установки ограждения подъезда.

На встрече около дома № 8 по улице Вице-адмирала Николаева жители отметили необходимость дератизации подвального помещения и установки новой детской площадки, обратили внимание на качество содержания придомовых территорий.

Жильцы дома № 1 по улице Инженерной выразили недовольство по поводу реконструкции контейнерной площадки у дома и работой управляющей компании.

На улице Александра Невского, 93 мурманчане отметили необходимость восстановления отопления.

Начальник управления Первомайского округа Александр Боянжу и депутат Совета депутатов города Мурманска Андрей Шишко провели встречу с жильцами дома № 12 по улице Генерала Щербакова, где обсудили состояние придомовой территории и необходимость механической уборки снега. Управляющая компания уже привела в порядок двор.

Все обращения находятся на контроле или решаются в оперативном порядке. В результате была очищена от снега придомовая территория дома № 27 по улице Софьи Перовской, а также убрано упавшее дерево во дворе дома № 15 по улице Молодежная.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мурманска
Экология в Мурманской области
Спорт в Мурманской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus