Губернатор Мурманской области выехал на место аварии на ЛЭП

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис выехал на место повреждения линии электропередачи в регионе.

Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

«Выехал на место», — написал Чибис, отметив, что по прибытии планирует обсудить текущую ситуацию с теми, кто занимается восстановлением линий.

Ранее в Мурманской области был введён режим чрезвычайной ситуации из-за затяжных отключений света, несмотря на круглосуточную работу аварийных бригад.

Также сообщалось, что часть повреждённых опор ЛЭП, ставших причиной масштабного блэкаута в Мурманске и Североморске, эксплуатировалась с 1966 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Мурманска
Экология в Мурманской области
Спорт в Мурманской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus