Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час

В областном центре сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись»

На центральной площади Мурманска, около главной новогодней ёлки, автоинспекторы совместно с волонтерами провели акцию под названием «Засветись», направленную на популяризацию использования световозвращающих элементов.

Главной целью мероприятия стала популяризация среди участников дорожного использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Инспектор по пропаганде БДД совместно с активистами раздавали всем желающим световозвращающие браслеты, всего за время мероприятия отражатели получили более 100 человек.

Инспекторы отметили, что любой световозвращатель позволит водителю раньше заметить пешехода в темноте, а значит поможет предотвратить трагедию. Кроме того, гражданам раздавали тематические памятки.

Горожане положительно оценили акцию и обещали полицейским непременно использовать столь важный и нужный аксессуар.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Для обустройства остановки на трассе Мишуково — Снежногорск в Мурманской области не могут найти подрядчика

Почти 70% жителей Мурманской области сталкиваются с выгоранием на работе

Берег Кольского залива чистят с помощью пожертвований от северян

Мурманский рейс задерживается на 14 часов

Музыкальные новости

Жизнь после улицы: как работает система помощи бездомным животным в России

Как начать петь. Как начать петь песни. Как начать петь с нуля

Технологии будущего: MGIMO Ventures объявляет старт четвертого сезона акселерационной программы

Законченные «Циники»: Верник вышел в свет с Гухман, Редькин выпустил комикс

Новости Мурманска

Как устроить уютный вечер с роллами вдвоём — без ресторанов и суеты

Аэропорт Мурманск: Два рейса задерживаются. Один отменён

Почти 70% жителей Мурманской области сталкиваются с выгоранием на работе

В аэропорту Мурманска таксисты не поделили AcademeGа [видео]

Экология в Мурманской области

Питчинг Релиза. Отправить релиз на Питчинг.

В России обнаружено более 100 случаев заболевания новым штаммом COVID-19

5 необычных прыжков с парашютом, от которых захватывает дух

Ротация на Интернет Радио. Ротация песни на Интернет радио.

Спорт в Мурманской области

Калинская поднялась на 17 позиций в обновленном рейтинге WTA

Сидоренко из России одержал победу и стал чемпионом по настольному теннису на Универсиаде.

Рахимова обыграла Шарму и вышла в основную сетку турнира WTA в Монреале

Соболенко — об Уимблдоне-2025: это ужасно, когда твоя жизнь зависит от результата

Moscow.media

стела Освободителям Ростова

Юный мотоциклист попал в больницу в результате аварии в центре Орла

Как начать петь. Как начать петь песни. Как начать петь с нуля

В Курской области прокурор требует компенсацию для рабочего, придавленного погрузчиком











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






В 16 регионах России цена ОСАГО оказалась выше средней по стране — год назад таких было 13, следует из исследования НАФИ, с которым ознакомились "Известия"

«Пример для современных моряков». Почему белгородец так и не стал контр-адмиралом

В России проведут конкурс «Лучшая муниципальная практика» с призовым фондом в 1 миллиард

Дорогу на Павлова хотят отремонтировать в Мурманске