Новый погранично-патрульный корабль «Подольск» прибыл на Сахалин

Новый погранично-патрульный корабль совершил переход по маршруту Санкт-Петербург — Мурманск — Петропавловск-Камчатский — Невельск. Экипаж преодолел более шести тысяч миль, из них более трех тысяч — по Северному морскому пути.

Корабль будет служить в северных районах Сахалина, охранять дальневосточные рубежи, участвовать в поисково-спасательных операциях и при необходимости отражать вооруженные атаки.

Корабль «Подольск» — первое судно проекта 22120 ФСБ России. Его оснастили скорострельной 30-милиметровой шестиствольной артиллерийской установкой АК-306 на баке.

Напомним, летом глава округа Григорий Артамонов и юнармейцы побывали на этом патрульном корабле. Градоначальник вручил награды и комплекты тактической формы. После экскурсии и знакомства с экипажем Артамонов пообщался с ребятами. Они рассказали ему, что планируют посвятить жизнь служению Родине.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В прокуратуре рассказали, как фашисты пытались стереть Мурманск с лица земли

Суд рассмотрел дело о геноциде фашистами советских граждан в Мурманской области

По итогам реализации плана «На Севере – жить» доля граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом выросла почти на 20%

«Арктическая школа - 2025»: на новые пространства образовательных учреждений выделено более 200 млн рублей.

Музыкальные новости

Память защитников Отечества почтили представители Росгвардии из Зауралья

Путин: сотрудничество с американскими алюминиевыми компаниями принесет выгоду

Накануне вечером возле "Ленты" в Орле случилось серьезное ДТП

Reuters: Трамп заявил о слишком раннем сроке для визита в Москву на 9 мая

Новости Мурманска

Мурманская компания «Северное сияние» может засиять и на Камчатке

В Мурманской области 69-летний пенсионер пошел на СВО с сыном и получил орден

Трамп заявил об интересе США к российским редкоземельным металлам

Суд рассмотрел дело о геноциде фашистами советских граждан в Мурманской области

Экология в Мурманской области

«Хотели с нами провести время»: Ксения Новикова рассказала, что в Грузии группе «Блестящие» что-то подсыпали в еду

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Аппетитная Масленица в Fish Point Family Resort

Медики со всей России спасают жизни пациентов вопреки всему в новом цикле проекта «Врачи» на ТВ-3

Спорт в Мурманской области

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Рублёв: больше не испытываю стресса, не чувствую тревоги, и у меня нет депрессии

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе

Moscow.media

Колчимский камень

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

«ТСМ»: подмосковный участок М-1 готов на четверть











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






В Мурманской области 69-летний пенсионер пошел на СВО с сыном и получил орден

ЦУР: активнее всего северяне просят расчистить дворы от снега

Андрей Чибис запретил повышать более чем на 10% арендную плату за землю, используемую под гаражами

По итогам реализации плана «На Севере – жить» доля граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом выросла почти на 20%