Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Псковичи завоевали медали на Чемпионате Северо-Запада по бодибилдингу и фитнесу

Псковские спортсмены завоевали медали на Чемпионате Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу (Открытый Кубок Санкт-Петербурга), который состоялся 1-3 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщила председатель комиссии по молодежной политике и спорту Общественной палаты Псковской области Елена Демченкова.

Так, Никита Тропин занял третье место в категории «пляжный бодибилдинг» среди спортсменов ростом свыше 178 см. Всего в этой категории соревновалось 34 человека. «Никита занимается в клубе «Боди Фитнес Стайл» с тренером Татьяной Катющевой. В 2015 году он стал абсолютным победителем Чемпионата Псковской области», - рассказала Елена Демченкова.

Псковичка Наталья Балабан заняла второе место в категории «фитнес-бикини» среди женщин до 163 см, однако выступала на чемпионате за Санкт-Петербург. «Но мы то знаем, что Наталья живет в Пскове и работает фитнес-инструктором в клубе «Бодифитнес» на улице Рокоссовского», - отметили член Общественной палаты.

Евгений Тесля занял 12 место в категории «Классический бодибилдинг, мужчины свыше 180 см». «Женя готовился очень серьезно, и это заметно. Это его лучшая форма. Несколько лет назад он выступал еще на молодежных соревнованиях в Пскове «Титан классик юниор». Потом мы долго не видели его на сцене. Евгений работает тренером в фитнес-клубе «Планка». Следующим этапом для него станет Открытый кубок Москвы, а затем - псковский Довмонтов кубок. Тренирует Женю Ростислав Цветков», - сказала Елена Демченкова.

Еще три псковские бикинистки выступали на этих соревнованиях, для двух из них это был дебют. Тренер велнес-центра «Оазис» Алеся Черникова выступала в категории «фитнес-бикини» женщины до 160 см и не вошла в финал. Юлия Морозова стала четырнадцатой в категории «фитнес-бикини, женщины до 166 см», а инструктор фитнес-клуба «X-press» Роза Юсупова заняла тринадцатое место в категории «фитнес-бикини, женщины до 172 см».

Отметим, что Юлия Морозова и Роза Юсупова - участницы проекта «Fitness bikini Псков 2016». Финальная часть проекта пройдет в рамках Довмонтова кубка 16 апреля в «Простории».

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Трансмашхолдинг рассказал о причине расцепки вагонов «Иволги» на МЦД-3

Часть площадей сгоревшего "Крокуса" хотят отдать под выставочный центр

Почта России выбрала в Сибири лучших в профессии

Американский рэпер Канье Уэст улетел из Москвы

Молодежное первенство. "Локомотив" проиграл в дерби, а "Зенит" уступил в Грозном.

Чемпионат Центрального округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу завершился в Подмосковье

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

В Москве прошла дружеская встреча представителей отраслевых ассоциаций и бизнес-сообществ

Воробьёв: часть сгоревшего «Крокуса» могут передать под выставочные площади

Лучшие в Сибири почтальон и оператор связи работают в Кемеровской области

1 июля - день рождения Российской государственной библиотеки

С 1 июля в России запущена новая семейная ипотека под 6% на квартиры. Вот кому она доступна

Экология в Москве

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

За запрет туризма ответите: в Москве несостоявшийся турист разбил камнем посольство Норвегии в знак протеста против закрытой границы

"Интеррос", "Атомайз", Эрмитаж и Т-Банк готовят второй этап проекта «Цифровое искусство»

Итоги творческой встречи с Алексеем Данилиным

Спорт в Москве

Тернистый путь: Медведеву и Андреевой не повезло с жеребьёвкой на Уимблдоне, у Калинской и Рублёва сетки полегче

Касаткина и Шнайдер блеснули на траве перед Уимблдоном. Идеальный день для российского тенниса

Медведев остался на пятом месте в рейтинге ATP перед стартом Уимблдона

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00