Atelier PM представляет колье FENOMEN, созданное в соавторстве с Ириной Белоносовой
Ювелирный бренд Atelier PM и фотограф, креативный продюсер Ирина Белоносова представляют колье FENOMEN — украшение вне рамок ювелирного искусства. Это материализованный манифест, рожденный из личной истории, многолетнего опыта в премиум-сегменте и глубокого поиска собственного предназначения.
Колье FENOMEN — украшение для себя, личный заказ, который Ирина сделала своему другу, ювелиру Максиму Злобину, чтобы наконец перестать откладывать жизнь на «потом» и собрать в одном колье свои любимые камни — подаренные мужем изумруд и турмалин параиба, собственные гранаты, сапфиры. Но в процессе создания, после долгих примерок, сканирования шеи, десятков восковых и 3D-моделей, стало понятно: получилось нечто большее. То, чем хочется делиться.
«Мы назвали его “Феномен”. Это манифест того, что у каждого человека есть свой талант. Его можно носить уже сейчас — в серебре с фианитом, признав свою ценность. А потом, реализовав свой потенциал, можно вставить в ту же основу супердорогой природный камень. Но ты не меняешься. Ты тот же самый ценный человек. Просто перестаешь откладывать свою жизнь и начинаешь действовать. Потому что все, что реально, — оно уже лучше, чем идеальное. Оно существует», — признается Ирина.
Колье FENOMEN входит в регулярную коллекцию Atelier PM и уже доступно на сайте и в бутике бренда. Модель может быть выполнена в разных вариантах: в черненом серебре, золоте, с различными камнями — от фианитов до инвестиционных бриллиантов.