Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Прием заявок на конкурс «Лидеры закупок Москвы. Трансформация» начался в Москве

07.04.2026 13:05. Агентство "Москва".

Заявочный этап профессионального конкурса «Лидеры закупок Москвы. Трансформация» стартовал в Москве. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента экономической политики и развития.

«Профессиональный конкурс «Лидеры закупок Москвы. Трансформация» проводится во второй раз и является главной площадкой для демонстрации наиболее эффективных практик в сфере госзакупок. Участники смогут представить свои проекты и инициативы, направленные на совершенствование системы закупок столицы, в частности – на развитие Единой автоматизированной информационной системы торгов. Лучшие их идеи могут быть реализованы на практике. В прошлом году заявки на конкурс подали более тысячи специалистов, представлявших 46 органов исполнительной власти города и подведомственных им государственных учреждений. Мы снова приглашаем для участия в конкурсе профессионалов в сфере закупок и ждем от них новых интересных идей и перспективных наработок, которые позволят нам дальше повышать эффективность закупочных процессов», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы, руководителя департамента экономической политики и развития города Марии Багреевой.

Отмечается, что подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 апреля. Его организаторами выступают департамент по конкурентной политике и управление кадровых сервисов правительства столицы.

«В этом году мы обновили правила конкурса и ввели новые форматы, которые позволят участникам еще ярче проявить свои компетенции, раскрыть потенциал и заявить о себе в профессиональном сообществе. Специалисты поборются за победу в семи командных и пяти индивидуальных номинациях. В ходе двух отборочных этапов участники будут проходить тестирование и решать кейсы из сферы столичных закупок. Финальная защита проектов пройдет 11 сентября, а на 25 сентября запланирована церемония награждения победителей», – также цитирует пресс-служба руководителя столичного департамента по конкурентной политике Кирилла Пуртова.

В свою очередь, руководитель управления кадровых сервисов правительства Москвы Полина Логинова, слова которой также приводятся в сообщении, заявила, что профессиональные конкурсы являются отличной возможностью взглянуть по-новому на свои обязанности. «Здесь каждый специалист может познакомиться с единомышленниками и найти современные подходы к работе. Участники активно делятся лучшими практиками, а искренняя поддержка и признание со стороны коллег и экспертов мотивируют специалистов развивать мастерство», – добавила она.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus