Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Дибров впервые высказался об уходе жены после 16 лет брака

Дмитрий Дибров раскрыл правду о разводе. Фото: кадр из телепередачи НТВ

Дмитрий Дибров поделился подробностями развода со своей четвертой супругой Полиной, с которой прожил 16 лет и воспитал троих сыновей. В 2025 году женщина приняла решение расстаться с супругом и переехать к их соседу, об этом сообщает "KP.RU:Комсомольская правда".

Во время участия в телешоу "Секрет на миллион" ведущая Лера Кудрявцева поинтересовалась, готов ли гость ответить на вопросы из секретного конверта. Дмитрий согласился принять участие в программе, отметив, что долгое время хранил молчание по поводу произошедших событий.

"Я целый год молчал именно при ответе на этот вопрос", - говорит Дмитрий Дибров.

Рассказывая о браке, шоумен подчеркнул, что стремился радовать жену и много путешествовал с ней по миру, посещая Монте-Карло, Мальдивы и США. Однако с течением времени он перестал сопровождать супругу на светских мероприятиях. Финальная совместная поездка пары состоялась весной 2025 года на Сейшельские острова, где 8 марта Полина заявила о намерении уйти.

По возвращении в Москву супруга сообщила Дмитрию, что у нее появился другой человек, знакомый им обоим. Дибров рассказал, что подозревал многих друзей, пока не выяснилось, что новым избранником стал их сосед Роман Товстик. По словам телеведущего, соперник лично приехал к нему на виллу, чтобы сообщить о переменах в жизни. Драки между мужчинами не случилось, однако Дибров не сдержал эмоций и оскорбил соседа.

"У меня нет злобы к нему. Это не вина Ромы, это его беда. Он еще это увидит", - говорит Дмитрий Дибров.

Артист предположил, что причиной разрыва стало угасание чувств со стороны Полины. В ходе эфира возник конфликт между гостем и Лерой Кудрявцевой, когда та предположила, что близость между Полиной и Романом возникла еще до поездки на Сейшелы. Дибров резко отреагировал на подобные допущения.

"У меня нет данных, что до Сейшел Полина отдалась Роме. Это твои домыслы. Ты не имеешь права принародно клеветать на женщину, не имея доказательств. Я заявляю, что не было ничего у нее с Ромой до Сейшел. Опровергни. Не сможешь? Заткнись." - говорит Дмитрий Дибров.

Напомним, еще в декабре 2025 года Полина Диброва и Роман Товстик начали жить вместе, перестав скрывать свой роман и поселившись по соседству с бывшим мужем Дмитрием Дибровым. Официальный развод Полины и Дмитрия состоялся в сентябре 2025 года, а их отношения с Романом, как сообщалось, начались незадолго до расставания. Пара сохранила хорошие отношения с экс-супругом и совместно занимается воспитанием детей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus