Добавить новость

Появились кадры с места взрыва "Газели" в Подмосковье

В Московской области взорвалась "Газель". Об этом сообщает Telegram-канал "Новости Москвы".

"Горящая "Газель", оставляющая пламенный след, попала на видео в Подмосковье. Появились кадры с места взрыва, – говорится в публикации.

На размещенном в сети видео заметно, как воспламенившийся грузовик едет по проезжей части, при этом пламя перекидывается на дорогу и деревья.

До этого в Калининграде троллейбус, перевозивший пассажиров, загорелся на ходу. На место пожара прибыли медики, чтобы оказать необходимую помощь четырем пострадавшим. Травмы пассажиры получили, когда выбирались через разбитые окна из горящего троллейбуса.

Также сообщается, что сгоревший транспорт запустили на линию меньше года назад. Пожар начался из-за батареи на крыше. В момент возгорания водитель опустил "рога", так как на этом участке дороги не было напряжения, включился автономный ход и аккумулятор вспыхнул.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus