Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Петросян не хотела быть капитаном на Кубке Первого канала

Российская фигуристка Аделия Петросян призналась, что не хотела быть капитаном на Кубке Первого канала.

«Когда начали выбирать капитана, я предлагала либо Букина, он один из самых эмоциональных, весёлых ребят из нашей команды, и выдвигала Чиризано, но каждый раз меня как будто не слушали и говорили, что надо, чтобы либо я, либо Валиева», — цитирует Петросян Sport24.

По её словам, ей пришлось согласиться. Она также отметила, что лучше капитаном сделали бы кого-то из танцоров, потому что они всегда могли находиться в Kiss & Cry.

Фигуристка выиграла короткую программу, исполнив в ней четверной тулуп. За выступление она получила 76,45 балла. Петросян выступает за команду Москва, которая лидирует по итогам первого дня.

Ранее Петросян оценила свой прокат с четверным тулупом в короткой программе на КПК.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus