Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Российский рынок акций вырос на старте утренней сессии

Российский рынок акций растет на старте утренней сессии пятницы на 0,16%, следует из данных Московской биржи.

Российский рынок акций начал утреннюю торговую сессию с незначительным ростом, индекс Мосбиржи с дополнительным кодом (iMOEX2) увеличился на 0,16% и достиг 2876,75 пункта, передает РИА «Новости». Данные приведены на 7.01 по московскому времени.

Утренние торги на Московской бирже проходят с 6.50 до 9.50, а основная торговая сессия длится с 9.50 до 18.50. В этот период определяется официальное значение индекса Мосбиржи (iMOEX).

В течение всего торгового дня, с 7.00 до 23.50, рассчитывается также индекс с дополнительным кодом – iMOEX2. В основную сессию он совпадает с основным индексом Мосбиржи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus