Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Mash: житель Воронежа может заплатить полмиллиона за смытые в унитаз джинсы

В Воронеже местный житель случайно смыл в унитаз джинсы и спровоцировал коммунальную аварию, оставив без воды многоэтажку. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел в одной из многоэтажек Воронежа. Мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, раскидал одежду по квартире, и пара джинсов оказалась в унитазе. Утром он по привычке нажал на слив, не заметив брюк, которые забили канализацию.

В доме пришлось перекрыть воду, вызвать аварийную бригаду и менять трубы. Теперь виновнику грозит счет на сумму не менее 500 тысяч рублей за ремонт и услуги коммунальщиков.

До этого в Москве люди оказались заблокированы во время прорыва трубы с кипятком в хостеле. Пожарные спасли звавших на помощь людей, спилив решетки. К этому времени они надышались горячим паром.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus