Добавить новость

Певица Надежда Бабкина опубликовала свои фото, снятые в студенческие годы

Певица Надежда Бабкина показала подписчикам в соцсетях, как выглядела в студенческие годы. Будущая звезда в 1971 году поступила на дирижерско-хоровой факультет. Она призналась, что первый год "вкалывала", чтобы догнать по знаниям своих однокурсников.

"Вспоминаю себя студенткой Гнесинского института. В течение первого года я работала, как зверь. Только загудят звоночки, я уже сижу у инструмента и вкалываю. Весь год крепко работала, догоняла, набираясь знаний, которые были мне необходимы для учебы в институте. В общежитии тоже жилось довольно весело. Вокруг меня всегда собирались компании, я что-то веселое затевала. Когда в моей комнате отмечали праздники, все общежитие об этом знало, поскольку у нас имелся свой небольшой оркестр с оригинальными инструментами — кастрюльками, тазиками, ложками. Можете себе представить уровень шумового эффекта, которого мы достигали", — поделилась знаменитость.

Артистка в 1967 году окончила среднюю школу села Болхуны, и в 17 лет уехала в Астрахань, поскольку поступила в местное музыкальное училище. Бабкина признавалась в соцсетях, что в тот период любила самовыражаться с помощью разных причесок — она коротко стригла волосы, красила в разные цвета и заплетала африканские косички. За школьные годы артистке надоел один и тот же образ, поэтому она часто экспериментировала с внешностью.

В 1971 году она переехала в Москву, став студенткой Государственного музыкально-педагогического института имени Гнесиных в Москве. А в 1974 году создала ансамбль "Русская песня" из шести девушек. Бабкина отмечала, что сначала их не воспринимали всерьез и не верили в успех, однако они не сдавались. Коллектив выступал на разных конкурсах, гастролировал по городам и селам, не отказываясь от выступлений на заводах и фабриках, и в итоге их заметили. По словам звезды, они верили в себя и свой талант, поэтому все получилось.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus