Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Дело против блогера Маркаряна передали в суд

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела против блогера Арсена Маркаряна. Об этом РИА «Новости» сообщили в ведомстве.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для направления в суд», — уточнили в Следкоме.

Скандально известного блогера обвинили по двум уголовным статьям: реабилитация нацизма и оскорбление памяти защитников Отечества.

Маркарян стал известен широкой публике после провокационных роликов, в которых оскорблял женщин и призывал мужчин сводить все общение с противоположным полом к сексу.

Помимо этого, по словам главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, блогер унижал бойцов СВО и призывал бомбить Москву.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus