Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Японии открыли участок трассы, перекрытый на 1,5 дня из-за аварии с 67 авто

Движение транспорта полностью восстановлено на трассе Канъэцу в Японии, где часть дороги прикрывали примерно на 38 часов из-за ДТП с участием 67 машин, сообщает РИА Новости.

27 декабря в японской префектуре Гумма произошла массовая дорожная авария. Большой грузовик занесло, и он встал, затем в него врезались следовавшие за ним легковые автомобили. В результате ДТП возник пожар.

В ночь на 28 декабря специалисты восстановили движение в сторону Токио, а в 13 часов (по Москве 7 часов утра) — в сторону от центра. Таким образом, эта работа заняла свыше 1,5 суток.

В результате аварии два человека погибли, 26 получили травмы. Из-за пожара сгорело 20 машин.

Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus