Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по г. Москве Вадима Уваркина с Днем спасателя и 35-летием МЧС России

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 27 декабря мы отмечаем наш профессиональный праздник – День спасателя Российской Федерации и знаменательную дату – 35-летие МЧС России. - Главное управление МЧС России по г. Москве Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 27 декабря мы отмечаем наш профессиональный праздник – День спасателя Российской Федерации и знаменательную дату – 35-летие МЧС России. 35 лет назад, 27 декабря 1990 года, было положено начало созданию современной, мощной и эффективной системы обеспечения безопасности нашей страны. Все эти годы велась последовательная и кропотливая работа по развитию службы, способной противостоять любым вызовам и угрозам. Для столичного мегаполиса, с его уникальной инфраструктурой и высочайшей плотностью населения, эта задача всегда имела особое значение. За прошедшие десятилетия в Москве была сформирована одна из сильнейших в мире систем предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Создана необходимая законодательная база, сформированы постоянно действующие органы управления на всех уровнях. Московский пожарно-спасательный гарнизон оснащен самой передовой техникой и оборудованием, а наши специалисты освоили уникальные технологии проведения аварийно-спасательных работ в сложнейших условиях. Хочу выразить слова глубокой благодарности всему личному составу Главного управления МЧС России по городу Москве, Департаменту по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, а также аварийно-спасательным формированиям служб города: пожарным, спасателям, сотрудникам надзорной деятельности, специалистам ГИМС, связистам, тыловикам – всем, кто своим ежедневным трудом обеспечивает безопасность нашего города. Свою готовность выполнять служебный долг с полной самоотдачей, быстро и четко действовать в трудных ситуациях вы ежедневно доказываете на деле. Традиционно в конце года мы подводим итоги. Могу с уверенностью сказать, что все задачи, поставленные перед столичным гарнизоном в уходящем году, были выполнены на высоком профессиональном уровне. Достигнутые результаты подтверждают, что в Москве функционирует надёжная и эффективная система защиты населения и территорий. Каждая спасенная жизнь – это высшая оценка нашей работы и главный её смысл. Безусловно, достигнутые успехи были бы невозможны без огромного опыта и поддержки наших ветеранов. Мы гордимся вами и всегда равняемся на ваш профессионализм и преданность делу. Уважаемые коллеги! В преддверии нашего профессионального праздника и наступающего Нового года от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, стойкости духа, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо нашего Отечества и любимого города! С Днем спасателя! С наступающим Новым годом! Информационное агентство "МедиаХот"

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus