Добавить новость

Арт: «Я слишком верила»: Крутила роман с мужем Глаголевой, тайно родила в США, а вышла за чиновником на 22 года старше – Как живет чемпионка Светлана Хоркина

Светлана Хоркина уже в 17 лет принесла России первое олимпийское золото по гимнастике после распада СССР. На Олимпийских играх в Сиднее она пережила падение из-за неправильно выставленного снаряда и думала что проиграла. У нее были поклонники и слава. Но вот личная жизнь не складывалась… Роман с мужем актрисы Веры Глаголевой - Кириллом Шубским, тайная беременность и тайное рождение сына в США. Позже Хоркина призналась о тех отношениях : «Он говорил, что я должна уехать как можно дальше и никому не сообщать».

Подробнее..

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus