Регистрация на открытый интеллектуальный турнир «Цифровая Олимпиада по охране труда» откроется 19 августа
Регистрация на открытый интеллектуальный турнир «Цифровая Олимпиада по охране труда» откроется 19 августа. Этот турнир — не просто соревнование, это возможность повысить свою квалификацию, расширить профессиональные горизонты и установить ценные контакты с коллегами со всей страны. Участие в Олимпиаде позволит вам оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Победителей Олимпиады ждут ценные призы от Ассоциации «СИЗ» и консалтинговой группы «ТЕРМИКА», награждение на главном мероприятии отрасли, почет и уважение от профессионального сообщества.
Турнир пройдет в два этапа: первый — дистанционный состоится с 4 по 6 сентября 2025 года, второй — очный будет проходить 13 ноября в рамках Международной специализированной выставке-форуме «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) 2025.
Для участия в «Цифровой Олимпиаде» необходимо до 20:00 по московскому времени 2 сентября зарегистрироваться на сайте. После регистрации каждый участник получит доступ к тестовым заданиям на платформе турнира — облачном сервере системы «ОЛИМПОКС», разработке консалтинговой группы «ТЕРМИКА», члена Ассоциации «СИЗ».
Первый этап представляет собой онлайн-тестирование. Каждый участник должен за 20 минут ответить на 30 вопросов, выбранных случайным образом. По числу правильных ответов и времени, затраченному на тест, будет сформирован сводный рейтинг. Те, кто займет в нем с первого по пятидесятое место, выходят во второй тур и будут приглашены на БИОТ, чтобы определить лучших из лучших.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы