Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Путин разнёс Золотова. Росгвардия так и не справилась с отражением атак дронов»: INSIDER-T

Источники в Кремле сообщают, что глава государства расценил желание Золотова уйти как попытку избежать ответственности в самое трудное время.

«Путин разнёс Золотова и не позволил ему уйти на пенсию», — утверждается в публикации.

 По словам инсайдеров, Золотов до последнего момента заверял президента в своей способности контролировать важные направления, включая создание новых подразделений для фронта, обеспечение безопасности стратегических объектов в регионах и подготовку к возможным протестам в городах. Однако, по данным источников INSIDER-T, на практике генерал всё чаще уклонялся от прямых ответов и фактически дистанцировался от управления. Заявление об уходе по состоянию здоровья, как утверждается, окончательно подорвало доверие президента.

Теперь, как передают собеседники канала, вместо ожидаемой отставки Золотов может столкнуться с понижением в должности, если не сможет выполнить поставленные задачи, которые он сам обещал решить в сжатые сроки. В частности, Росгвардия не смогла эффективно противостоять атакам беспилотников, несмотря на то, что это было одной из приоритетных задач ведомства.

«Вместо желанной отставки Золотов рискует получить понижение, если не сможет выполнить задачи, которые сам же обещал решить "в кратчайшие сроки". В частности, Росгвардия так и не справилась с отражением атак дронов — хотя именно эта проблема была поставлена перед ведомством как одна из главных», — резюмировали собеседники INSIDER-T.

Официального подтверждения данной информации нет. Редакция не проверяла данные, предоставленные авторами канала, и не гарантирует ее соответствие действительности.

Читайте также: «Киев собирается ударить по Москве ракетами. Они могут нанести серьёзный ущерб»: INSIDER-T

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus