Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Ростове бдительность врачей спасла жизнь мужчине

Бдительность врачей поликлиники №1 в Ростове-на-Дону спасла жизнь пациенту. Об этом сообщает издание "Большой Ростов" со ссылкой на министра здравоохранения региона Юрия Кобзева.

Мужчина обратился в медучреждение по месту прописки с жалобами на ухудшение самочувствия. Медики провели ему УЗИ брюшной полости и заподозрили у него аневризму брюшной полости.

"Специалисты поликлиники оперативно направили его в РОКБ №1, где диагноз подтвердился. В кратчайшие сроки врачи оформили направление по высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в НМИЦ им. А.Н. Бакулева", - поделился чиновник.

Пациента направили в Москву, где успешно прооперировали его. Сейчас мужчина проходит реабилитацию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus