Добавить новость

Новые меры поддержки малого бизнеса: льготные кредиты с 3 июня

С 3 июня в России вступают в силу новые законы, облегчающие регистрацию малого и среднего бизнеса в Едином реестре. Депутат Алексей Говырин сообщил о предоставлении льготных кредитов для МСП в моногородах и экономических зонах.

Депутат Государственной Думы, член комитета по вопросам малого и среднего предпринимательства Алексей Говырин сообщил RT, что с 3 июня вступают в силу новые законы, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса. Как он отметил, начиная с этой даты, упрощается процесс включения субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) в Единый реестр МСП и Единый реестр МСП — получателей поддержки.

«МСП в моногородах и особых экономических зонах смогут получить новую государственную поддержку, такую как льготные кредиты», — пояснил депутат.

Ранее заместитель мэра Москвы и руководитель столичного Департамента экономической политики и развития Мария Багреева рассказала о том, как столица создает благоприятные условия для развития бизнеса.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus