Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Исследование: аренда загородного жилья в Подмосковье подорожала на 20%

За минувший год аренда загородного жилья ощутимее всего подорожала в Татарстане, Московской и Нижегородской областях. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса Сбербанка «Домклик». 

В Московской области стоимость аренды данного вида жилья увеличилась более чем на 20%. По мнению аналитиков, и без того высокие цены продолжают расти во многом за счет платежеспособных клиентов из Москвы. Регион также лидирует по доле предложения - 34%.

Загородные дома с самой дорогостоящей арендой преимущественно находятся в Ленинградской области (77 тысяч рублей в месяц за дом в 100 кв.м.), Подмосковье (75,7 тысячи рублей) и Ростовской области (55,5 тысячи рублей).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Москвы
Экология в Москве
Спорт в Москве
Москва на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus