Пик жары в Москве пройден — ожидается облачная погода с прояснениями, возможны небольшие дожди, заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
«Москва: пик жары пройден... Температура воздуха +24…+26°, по области +23…+28°. Ветер юго-западный 4-9 м/с... В субботу местами кратковременные дожди, возможны грозы, ночью +14…+16°, днём +23…+25°», — сообщил он.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.