Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Во Флориде потерявшиеся 16-летние девушки 16 часов провели на сапборде в море

В штате Флорида в США рыбаки обнаружили в море двух шестнадцатилетних девушек, как сообщает «Лента.ру», ссылаясь на ABC News.

Подростки катались на сапборде, но их унесло в открытое море. В итоге они провели в воде целых 16 часов.

Школьницы пропали днем 17 марта. Комиссия по охране рыбы и дикой природы Флориды (FWC) вместе с несколькими волонтерскими организациями сразу же приступила к поискам, которые прошли безрезультатно.

Фото: ru.freepik.com/wirestock

Всю ночь девушки оставались возле устричного рифа, но не могли забраться на него из-за острых раковин. Они заметили, как над ними пролетает поисковый вертолет, но не знали, как привлечь его внимание. В результате девочки получили царапины и сильно замерзли.

Сообщение Во Флориде потерявшиеся 16-летние девушки 16 часов провели на сапборде в море появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вручение премий Президента молодым деятелям культуры и за произведения для детей

В Кремле сообщили, что содержание переговоров США и РФ в Эр-Рияде не будет обнародовано

Суд разрешил Эстонской православной церкви поменять название

«Пончик» — вышел новый трек от домового Финника

Музыкальные новости

Актриса Равшана Куркова показала фигуру в приталенном жакете без топа

В Кирове прошли Чемпионат и Первенство области по дзюдо

Военные следователи-криминалисты Севастополя провези занятия с учениками младших классов

На заводах Желдорреммаша стартовала «Школа производственных мастеров»

Новости Москвы

Курс на будущее: МКНЦ Логинова обновляет лечебные корпуса

Солнце за Луной: где и как увидеть частичное затмение 29 марта

Концерт «Музыка в каждом сердце» пройдет в Ярославском районе

Мособлдума планирует ограничить реализацию алкоголя в летних кафе во дворах МКД

Экология в Москве

Canopy by Hilton Seychelles: теперь и апартаменты

Окна, которые создают комфорт: 15 лет качества с компанией «Оконце»

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.

Певица Бьянка вышла на связь после пластической операции и рассказала о болях

Спорт в Москве

Российский теннисист Медведев покинет топ‑10 рейтинга ATP впервые с 2023 года

Запрет WTA не работает? Елену Рыбакину вновь увидели со скандальным тренером

Новак Джокович сыграл в теннис с политиком Робертом Фрэнсисом Кеннеди-младшим

Калинская уступила американке на турнире в Майами

Москва на Moscow.media

С 2025 года Отделение Социального фонда по Москве и Московской области компенсирует работодателям региона расходы на рабочие места для граждан с инвалидностью

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет

Полиция ликвидировала две майнинговые фермы в Свердловской области

Екатеринбургских ларечников не пустили в "Европу"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нефролог Козина: заболевания почек могут развиваться бессимптомно

Билеты исчезают за минуты: туристы столкнулись с дефицитом билетов в Абхазию

Тайная семья главы «Ростеха» Сергея Чемезова владеет имуществом на 700 млн рублей — «Можем объяснить»

Курс на будущее: МКНЦ Логинова обновляет лечебные корпуса