Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Анатолий Гарбузов: По программе стимулирования ...

В двух корпусах первой очереди промышленного парка «Сенькино» локализуются предприятия по выпуску оборудования для водоочистки, электрораспределения, телекоммуникаций, инновационных мультимедийных решений, медицинских изделий и косметики. Об этом сообщил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов

Read more...

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лавров провел встречу с эмиром Катара в Дохе

Овчинский: новостройка по программе реновации в Останкинском районе готова более чем наполовину

В МВД России рассказали, как защитить данные в облаке

Вице-губернатор Вологожской области Алексеев попался на взятке в 100 млн рублей

Музыкальные новости

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Офицеры Главного управления Росгвардии по Московской области удостоены государственных и областных наград

Овечкин сократил отставание от Гретцки до 13 голов

Новости Москвы

С комфортом без навигатора: Как аттестация водителей улучшит поездки на такси

Московская компания намерена купить у литовцев воронежский завод «Борхиммаш»

«Самый жесткий разговор в моей жизни». Ротенберг рассказал о звонке из Москвы

Аренда малогабариток в Ульяновске подскочила в цене

Экология в Москве

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Дольче вита по-мальдивски

Спорт в Москве

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Москва на Moscow.media

Мост через Москву-реку в Лыткарино ждет открытия движения

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

«Байкал Сервис» на 15% увеличил объемы отправок грузов с Дальнего Востока

"Символы степи"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Новости дня: актуально, быстро, четко

Юные пианисты из Дубны имели успех на областном конкурсе

Мосгорсуд отменил приговор машинисту, врезавшемуся в поезд на «Печатниках»

Маленькая «Мисс Счастье» – ВИДЕОСЮЖЕТ «АЛЬТАИРА»