Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Экс-руководитель транспортной службы Поморья подозревается в злоупотреблении полномочиями

На этой неделе в Москве был задержан бывший и.о. обязанности директора государственного бюджетного учреждения «Региональная транспортная служба» Денис Волынец. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

По версии следствия, в 2003 году Волынец, чтобы показать себя с хорошей стороны перед министерством транспорта Архангельской области, дал указание подчиненным осуществить оплату неисправных стационарных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД на сумму 46 млн рублей.

Сегодня на основании ходатайства следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: пресс-служба регионального следственного управления СКР

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подземный бункер в метро

Актер Шиловский сообщил о смерти своей третьей жены Цехановской

Не слабо: чем интересны соперники сборной в первой половине 2025 года

На Гранде можно просчитать ребра, Гомес хвастала пышным бюстом, а проигравший номинацию Борисов показывал сердечки: BAFTA

Музыкальные новости

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости Москвы

Муравьева всё-таки спела. До и после «Карнавала» Татьяны Лиозновой

Обвалится ли доллар до значений 2014-2015 годов? Ответ экономиста

«360 градусов»: Захарова ответила на слова главы МИД Эстонии о загнанной в угол РФ

«Хозяева» как следует приняли // В Москве состоялся девятый «Матч звезд» Единой лиги ВТБ

Экология в Москве

PROfashion Masters: полуфинал

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Что делать, если в семье есть психически больной — и он отрицает лечение

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Спорт в Москве

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Москва на Moscow.media

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Новый надежный кроссовер Toyota предлагают в России по цене дешевле «китайцев»

Оранжевое.

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Муравьева всё-таки спела. До и после «Карнавала» Татьяны Лиозновой

В Москве пассажир электрички открыл стрельбу в вагоне

«Хозяева» как следует приняли // В Москве состоялся девятый «Матч звезд» Единой лиги ВТБ

«360 градусов»: Захарова ответила на слова главы МИД Эстонии о загнанной в угол РФ