Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Исторический экшен "Злой город": премьера в Москве с участием звёзд кино

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Злой город» режиссёра Константина Буслова. Участие в ленте приняли звезды российского кино, такие как Алексей Гуськов. Мероприятие прошло под аккомпанемент антуража древней Руси.

В столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма режиссёра Константина Буслова «Злой город». Сценарий к историческому экшену написал Вадим Голованов, а художественное оформление обеспечил Сергей Февралев. В картине приняли участие известные российские актёры, такие как Алексей Гуськов, Александр Метелкин, Максим Белбородов, Алексей Шевченков, Сергей Баталов и Аглая Шиловская.

Фильм стартует в прокате 30 января и будет показан в 2200 кинозалах по всей России. Лента посвящена не только историческим событиям защиты Козельска в 1238 году, но и воссоздаёт атмосферу надежды, сохраняющейся даже в самые трудные времена. Это повествование о вере в себя, о доброте и мужестве русских воинов, стойкости нашего народа и, конечно, о любви.

Премьеру посетили Алексей Гуськов с супругой Лидией Вележевой, которые редко появляются вместе на светских мероприятиях, а также помощник президента России и бывший министр культуры Владимир Мединский. Среди гостей были актёры Дмитрий Дюжев, Андрей Мерзликин, Олеся Судзиловская, Екатерина Вуличенко. По красной дорожке также прошли певица Алсу с подругой, телеведущая Яна Чурикова, семейная пара — режиссёр Илья Ермолов и актриса Марина Ворожищева, а также певец Аркадий Укупник с супругой.

Организаторы премьеры создали атмосферу, соответствующую тематике фильма, оформив мероприятие в древнерусском стиле. По периметру кинотеатра «Октябрь» разгуливали монгольские и русские воины, что добавляло антуражу. Зрители могли увидеть юрту и окунуться в атмосферу древней ярмарки с выступлениями кузнеца и силача, а также сфотографироваться на троне.

Режиссёр Константин Буслов поделился со зрителями, что работа над фильмом длилась три года. Он выразил радость и удовлетворение от того, что пережил этот волнительный день.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Петросян — о срыве тройного акселя: не знаю, как прокомментировать этот шедевр

Сирийцы опубликовали кадры с десятками брошенных войсками Асада русских танков

Выяснились причины схода вагона электрички на платформе “52 км” Павелецкого направления

И опять о новом

Музыкальные новости

Стало известно сколько Сергей Галицкий потратил денег на свой футбольный клуб в прошлом году

Ракета SpaceX вывела на орбиту более 20 интернет-спутников Starlink

Собянин: Пожарно-спасательные вертолеты города теперь ремонтируют в Москве

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Новости Москвы

Во Владимирском Роспотребнадзоре рассказали о случаях удвоения штрафов за незаконную торговлю табаком

Средняя зарплата по Рязанской области составляет 78 тысяч рублей

Выяснились причины схода вагона электрички на платформе “52 км” Павелецкого направления

Солнечный апокалипсис оставит россиян без техники: чем закончится февраль 2025

Экология в Москве

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Свадьба вашей мечты в ресторане Cinema

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Спорт в Москве

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Барабанщик

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Либо ЕАЭС, либо ЕС: Армении стоит приготовиться к европейским расценкам на электричество

Под Брянском три человека пострадали при столкновении электрички с грузовиком

Во Владимирском Роспотребнадзоре рассказали о случаях удвоения штрафов за незаконную торговлю табаком

Муравьёва отказалась общаться с журналистами после четвёртого места в финале Гран-при