Добавить новость

Россияне признались, чем их больше всего раздражает Новый год

Все мы ждем праздника, но есть вещи, которые способны омрачить даже Новый год. Россияне рассказали, что их больше всего раздражает 31 декабря.

Салют в Москве. Фото: Legion-media

Каждого пятого опрошенного (22%) напрягают нескончаемые салюты и петарды. Еще 9% пожаловались на однообразие ТВ-программ, а 8% — на огромное число нетрезвых людей, сообщает сервис поиска работы SuperJob.

Только 3% напрягает всеобщее стремление к празднованию Нового года, а 2% — недосып и застолье, которое приводит к перееданию. Еще 1% страдает от одиночества.

Среди других причин, вызывающих раздражение в новогоднюю ночь, россияне назвали загруженность телефонных сетей, высокие цены на такси, отсутствие снега или плохую погоду, незваных гостей, усталость от подготовки, плохое настроение и суету. При этом 31% респондентов ничего не раздражает – счастливчики.

Уже закупаешь продукты к новогоднему столу? Ранее в Роскачестве рассказали, как правильно выбирать красную икру к Новому году.


Запись Россияне признались, чем их больше всего раздражает Новый год впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза

Посол Викторов приветствовал освобождение израильтян в Газе, включая Труфанова

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

В столичном регионе из-за гололедицы объявили желтый уровень погодной опасности

Музыкальные новости

Сотрудники столичного СОБР Росгвардии завоевали медали на Чемпионате ЦФО по универсальному бою

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

«Газпром» намерен продать санаторные объекты в Подмосковье и Тверской области

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Новости Москвы

без заголовка

Россиян предупредили о новой мошеннической схеме с использованием СНИЛС

На Масленицу в Никола-Ленивце сгорят вращающиеся «Мельницы»

В столичном регионе из-за гололедицы объявили желтый уровень погодной опасности

Экология в Москве

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Спорт в Москве

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Москва на Moscow.media

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Кратеры дождя

18 историй о мохнатых, которые на раз-два подтверждают, что без кота и жизнь не та. И без собаки тоже











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россиян предупредили о новой мошеннической схеме с использованием СНИЛС

На Масленицу в Никола-Ленивце сгорят вращающиеся «Мельницы»

без заголовка

Зима вдруг опомнилась: в Гидрометцентре предупредили об аномальном похолодании в России — придется сидеть дома