Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Идея программы "Время первых" была придумана в Петербурге

Президент России Владимир Путин заявил, что программа «Время героев» появилась после встречи с молодыми бойцами СВО в Петербурге. Когда глава вернулся в Москву, Путин попросил коллег реализовать идею.

Президент РФ Путин отметил во время прямой линии, что идея программы «Время героев» появилась в Петербурге после встречи с участниками СВО. По возвращению в столицу России глава попросил реализовать его задумку.

Путин посчитал, что название программы выбрали удачно.

Благодаря программе 83 участника из 83 тысяч прошли обучение и получили работу.

Ранее Neva.Today сообщала, что на Прямой линии президент России объявил о продолжении политики децентрализации государственных структур и крупного бизнеса. Владимир Путин подтвердил намерение придать Санкт-Петербургу дополнительные столичные функции и рассмотреть возможности для развития других регионов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Garantex намерена возместить заблокированные криптоактивы клиентов

В России отметят 200-летие Михаила Салтыкова-Щедрина

Один человек погиб и трое пострадали после атаки дронов ВСУ на Подмосковье

Оплата смартфоном удобна, но NFC может быть опасной — эксперт

Музыкальные новости

Мишустин подписал постановление о создании ОЭЗ «Большой Серпухов»

Леонид Агутин и Владимир Пресняков, Филипп Киркоров и Люся Чеботина, Дима Билан и Zivert: Все звезды на сцене Кремля в шоу «Авторадио. Классика. Дуэты»

Собянин: Школьники взяли 59 дипломов на открытой олимпиаде по программированию

2013 • Москва-Щербинка! Кубок Победы 6-7 мая "Champions Cup"

Новости Москвы

Оплата смартфоном удобна, но NFC может быть опасной — эксперт

Россельхознадзор РС(Я) пресек реализацию 2,7 тонн сырной продукции, в которой обнаружены бактерии группы кишечной палочки

Российские ПВО сбили 33 дрона, атаковавших Москву

Обстановку возле жилого дома в Видном после атаки БПЛА сняли на видео

Экология в Москве

Ваш комфорт – наша главная задача

Green Drive - лучший корпоративный экопроект прошлого года

Sacai, коллекция осень-зима 2025

Как в боксе формируются весовые категории

Спорт в Москве

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе

Ничушкин оформил хет-трик в НХЛ, Рублёв проиграл на старте «Мастерса». Главное к утру

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

В Москве и Московской области 103 тысячи многодетных матерей и матерей детей с инвалидностью досрочно получают пенсию

Заместитель управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области Алексей Путин о едином пособии

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Saotron RT-T40L : производительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России отметят 200-летие Михаила Салтыкова-Щедрина

Россельхознадзор РС(Я) пресек реализацию 2,7 тонн сырной продукции, в которой обнаружены бактерии группы кишечной палочки

Обстановку возле жилого дома в Видном после атаки БПЛА сняли на видео

Российские ПВО сбили 33 дрона, атаковавших Москву