Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В переходе между станциями «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии и «Площадь Гагарина» МЦК открылась выставка

В переходе между станциями «Ленинский проспект» Калужско-Рижской линии и «Площадь Гагарина» МЦК открылась выставка работ, посвященных Новому году.

Как сообщается в Telegram-канале дептранса Москвы, картины выполнены в различных техниках - маркерами, гуашью, маслом на холстах. Также представлены текстильные изображения.

Отмечается, что выставка организована совместно с Объединением «Выставочные залы Москвы» в рамках проекта «Искусство в метро» и будет доступна до 15 января включительно.

По словам главы дептранса Максима Ликсутова, за время работы проекта «Искусство в метро» было организовано порядка 40 мероприятий, в том числе 5 выставок в метро и на других городских площадках.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава фракции «Новые люди» Лев Закиров рассказал о проектах в Подмосковье

В сервисе Russpass запустили ИИ-помощник

Блогер Ксения Шипилова провела для ивановских ребят встречу на ГУМ-катке в Москве

«Самолет» автоматизировал процесс приемки готовых квартир перед сдачей покупателям

Музыкальные новости

Анонс на уличных экранах. О прямой линии Путина узнали 12 млн человек

Моцарт и Шопен при свечах в Петрикирхе

Бойцы из Владимирской области одержали победы на турнире ММА в Лужниках

LG ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИ НА БАЗЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ НА ВЫСТАВКЕ CES 2025

Новости Москвы

Врачи Ленинского округа вытащили монету из пищевода годовалого малыша

Награды зимнего фестиваля завоевали ступинские чирлидеры

В сервисе Russpass запустили ИИ-помощник

Новогодний праздник для семей участников СВО прошел в Лосино-Петровском

Экология в Москве

Трагедия карабахцев: Ашот Бегларян. Колонна длиною в жизнь

Сеть клиник «Будь Здоров» поддержала благотворительный фонд «Нить добра» на аукционе Meet For Charity

Видеопоздравление от Деда Мороза и детективов агентства «ХРУМ»

В Marins Park Hotel Нижний Новгород уже царит атмосфера новогоднего праздника

Спорт в Москве

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Арина Соболенко приняла решение по участию в крупном турнире

Москва на Moscow.media

Как проходит процедура интимного омоложения

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ЦИАН зафиксировал снижение аренды жилья в России на 4-8%

Россиянина осудят за приобретение почти 300 килограммов наркотических веществ

Награды зимнего фестиваля завоевали ступинские чирлидеры

Смотрим УлПравда ТВ. Новые школьные автобусы, безопасность на дорогах и театральный фестиваль