Добавить новость

Ученые назвали пять продуктов, которые резко увеличивают риск инсульта

При этом некоторые фрукты и овощи считается полезной едой.

Высокий уровень сахара в крови разрушительно влияет на внутренние органы, увеличивая риск развития инфаркта и инсульта.


«Каждый десятый человек старше 40 лет в Великобритании страдает диабетом, и многие из них едят пищу, вызывающую скачки уровня сахара в крови. Некоторые продукты, которые считаются полезными, отрицательно влияют на этот показатель», — пишет «Российская газета» со ссылкой на исследование ученых, с которым ознакомилось издание Pronews.gr.


Так, чтобы защитить себя, необходимо свести к минимуму потребление сахара, соли и жиров. Кроме того, к продуктам, которые резко повышают уровень сахара в крови, относятся картофель, виноград, сухофрукты, фруктовый сок, суши, говорится в публикации.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Папочка Пригожина" сыграла: "Генерал" не выйдет из тюрьмы, уверен Михайлов

"Аэрофлот" начал продавать субсидированные билеты по 23 направлениям

ЦСС Подмосковья помог ввести в эксплуатацию 130 объектов в ноябре

В Москве в поликлинику ворвалась женщина с пистолетом

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из гипермаркета

Серебро Большунова, доминирование Сливко и провал Бажина: чем завершились третьи этапы КР по лыжным гонкам и биатлону

В Подмосковье сотрудники ОМОН «Пересвет» Росгвардии провели для студентов экскурсию по подразделению

Глава ФЛГР Вяльбе о Сметаниной: в Москву ее транспортировать не будут

Новости Москвы

"Аэрофлот" начал продавать субсидированные билеты по 23 направлениям

Названы необычные вакансии для сотрудников служб доставки

«Аэрофлот» начал продавать субсидированные билеты по 23 направлениям

В городском округе Электросталь 17 декабря планово отключат электроэнергию

Экология в Москве

Соляная комната в Краснодарском крае: польза и особенности

Психолог Марианна Абравитова: как украсить свой дом, чтобы все было гармонично

«Смотришь при муже — слюнки текут»: актер из Костромы снова взбудоражил поклонниц

Может ли форма живота рассказать что-то о здоровье

Спорт в Москве

Президент Федерации тенниса Италии сравнил Янника Синнера с Винус Уильямс

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Арина Соболенко получила награду WTA за преданность делу и продвижение женского тенниса

Еще одна жертва: теннисистку Серену Уильямс заподозрили в зависимости от «Оземпика»

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

BelkaCar и МТС Premium увеличили кэшбэк на поездки в приложении каршеринга

BelkaCar и МТС Premium увеличили кэшбэк на поездки в приложении каршеринга











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Известия»: Бывший муж Седоковой баскетболист Тимма покончил с собой в Москве

Возврат сирийских инвестиций

Киберспортивную лабораторию открыли в кооперативном техникуме в Мытищах

Взрыв в Москве: Есть информация о погибших на Рязанском проспекте