Добавить новость

Глава СПЧ раскритиковал массовую проверку фертильности у женщин

Глава СПЧ Валерий Фадеев на XV Всероссийском конгрессе пациентов выступил с критикой массовой проверки женщин на антимюллеров гормон. Напомним, осенью жительницы Москвы массово получили направление на анализы, проверяющие уровень гормона, который показывает количество яйцеклеток в организме.

«Проводят массовую гормональную диагностику у женщин фертильного возраста. Это зачем? Хотят узнать потенциал рождаемости, но для этого достаточно было бы проанализировать информацию по тысяче человек. Зачем всех заставлять?» – возмутился Валерий Фадеев.

Кроме того, глава СПЧ заявил, что анализ на АМГ «в полной мере ничего не показывает». Такая процедура, по его словам, должна быть добровольной и проводиться только в рамках научного исследования.

Запись Глава СПЧ раскритиковал массовую проверку фертильности у женщин впервые появилась Милосердие.ru.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Авангард» продлил победную серию, СКА терпит одно поражение за другим. Итоги дня в КХЛ

Спортсмена Сайтиева перед смертью госпитализировали с отравлением

Четыре человека пострадали в результате стрельбы в ТЦ «Красный кит» в Мытищах

Mash: в Подмосковье мужчина с ножом напал на юношу из-за увольнения

Музыкальные новости

Юрист Илона Гуськова: почему родственники Александра Градского никак не могут поделить наследство

Стоит ли покупать автомобиль Москвич?

Компания "Газпром газораспределение Иваново" напомнила потребителям правила пользования газом

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.

Новости Москвы

Спортсмена Сайтиева перед смертью госпитализировали с отравлением

Mash: в Подмосковье мужчина с ножом напал на юношу из-за увольнения

Стрельба произошла в ТЦ «Красный кит» в подмосковных Мытищах

Обидели «Родину»: Астраханский «Волгарь» стартовал с победы

Экология в Москве

Что такое парад планет

Премия «Виктория» и Вики Ли: не только эстрада

Красители в онкологии: профессор Кутушов рассказал, возможно ли вылечить рак, "закрасив" его

В Омске пройдет Международный Открытый кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»

Спорт в Москве

Стефанос Циципас стал победителем турнира ATP 500 в Дубае

Акапулько (ATP). 1/2 финала. Давидович-Фокина сыграет с Шаповаловым, Махач – с Накашимой

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Москва на Moscow.media

В зимнем лесу

«ТСМ» построит еще 15 км дороги на участке Дюртюли – Ачит

• https://dusil.org • Dusil Photography

В зимнем лесу











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Mash: в Подмосковье мужчина с ножом напал на юношу из-за увольнения

"Оренбург" проиграл "Спартаку" со счетом 2:0

Четыре человека пострадали в результате стрельбы в ТЦ «Красный кит» в Мытищах

«Авангард» обыграл «Спартак» в матче КХЛ