Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Суд вынес приговор девушке, задушившей хозяйку арендуемой квартиры в Москве

Суд приговорил к 6,5 года девушку, которая в 2010 году задушила бельевой веревкой хозяйку арендуемой квартиры на улице Сходненской в Москве. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщили в пресс-службе столичного СК.

— Фигурантка, арендующая квартиру, расположенную на улице Сходненской в городе Москве, в ходе возникшего конфликта на фоне личного неприязненного отношения к хозяйке квартиры, используя бельевую веревку, задушила ее. Приговором суда фигурантке назначено наказание в виде 6,5 года лишения свободы в исправительной колонии, — рассказали в официальном Telegram-канале ведомства.

Изначально следователям не удавалось доказать причастность девушки к убийству. Однако позднее в ходе дополнительных следственных действий первоначальные показания обвиняемой удалось опровергнуть и доказать ее вину. 

Ранее в селе Великопетровка под Челябинском правоохранители задержали 46-летнюю местную жительницу, которая из ревности задушила любовницу своего мужа.  Во время внезапно вспыхнувшего конфликта женщина набросилась на свою 43-летнюю знакомую и начала ее душить, пока в конце концов та не перестала подавать признаки жизни.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарова заявила о поиске с Баку решения по работе Sputnik Азербайджан

Grandeclub отзывы: статусный брокер с превосходными условиями

Роман Губанов: "Сегодня работодателям необходим обмен практиками, в том числе с конкурентами"

Мошенники угрозами выманили у 88-летней блокадницы свыше 13 миллионов рублей

Музыкальные новости

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве

Консультант Поэта. Консультирование Поэта.

Кабинет Артиста. Яндекс кабинет артиста. Яндекс музыка кабинет артиста.

Певец Буйнов дал первый комментарий после ДТП в Подмосковье

Новости Москвы

Суд Москвы заочно приговорил к 10 годам редактора Doxa Арамяна

В Москве построят административное здание в Молжаниновском районе

Мошенники угрозами выманили у 88-летней блокадницы свыше 13 миллионов рублей

Grandeclub отзывы: статусный брокер с превосходными условиями

Экология в Москве

Дольче вита по-мальдивски

Она – всегда лучшая! Детское радио представляет игру «Я+МАМА»

Истинные виновники ходжалинской трагедии

Сколько в мире морей и как они называются

Спорт в Москве

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Москва на Moscow.media

Доля ипотечных сделок в Екатеринбурге за два месяца упала вдвое

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

Сотрудники МЧС России работают на пожаре в Орле











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве отремонтируют четыре многоквартирных дома типовой серии в Строгино

GEOX представляет женскую коллекцию обуви сезона весна-лето 2025

Синоптик Тишковец: В Москве наступила радиационная оттепель

Суд Москвы заочно приговорил к 10 годам редактора Doxa Арамяна