Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Застройщики хотят проспонсировать сериал «Против всех», чтобы восстановить репутацию

Застройщики хотят проспонсировать сериал «Против всех», чтобы восстановить репутацию

Сериал «Против всех», неожиданно так пришелся по душе зрителям, собрав неплохие рейтинги, что был продлен на три сезона, а крупнейшие застройщики, образ которых на экране показывается негативно, даже готовы проспонсировать четвертый сезон, чтобы реабилитировать подмоченную репутацию.

Сериал рассказывает про большую семью Занозиных. Когда деревню, в которой родился и вырос самых старший из Занозиных Захар, стали сносить для строительства жилого микрорайона, он отказался единственным, кто не захотел переезжать. В итоге застройщик объявил ему настоящую войну, прибегая к услугам и подкупленных полицейских, и бандитов, и т.д. и т.п. Захар с двумя сыновьями-близнецами, снохой и двумя внуками упорно держит оборону. В итоге сериал получился не столько комичным (хотя заявлен, как комедия), а скорее драматическим. А застройщик преподносится в нем как некий монстр (Захар сравнивает его с фашистом, вспоминая, как много лет назад, когда он был маленьким, немцы пытались выселить его из дома). Видимо, это не понравилось реальным, не киношным застройщикам, которые предложили создателям сериала реабилитировать своих киношных коллег.

«Продюсерам сериала на самом деле поступили предложения сразу от двух крупных девелоперских компаний, которые хотели бы выступить спонсорами нового, четвертого сезона сериала, в котором репутация застройщиков будет восстановлена, в семье Занозиных наконец-то наступит идиллия и все будут счастливы», – рассказал газете «Столичный курьер» исполнитель главной роли в сериале Николай Добрынин.

В настоящий момент еще неизвестно, когда начнутся съемки четвертого сезона сериала и как будут разворачиваться экранные события, но то, что история будет продолжаться – не вызывает сомнения, ведь несмотря на большое количество недочетов и ляпов, которые замечают внимательные зрители, сериал стал одним из самых рейтинговых в 2024 году на платформе онлайн-кинотеатре Start и телеканале СТС.

Исполнительница одной из главных ролей, актриса Александра Урсуляк рассказывает: «На съемках мне приходилось не только держать оборону против застройщика, но и показывать деревенский быт. И с этим проблем не возникло. Я знаю, что такое деревенская изба, что такое сельская местность. В детстве я очень много времени провела в деревне. У бабушки с дедушкой был дом в деревне на Новой Риге, и я там проводила каждое лето. Когда их не стало, мама дала мне разрешение построить небольшой современный дом в саду. Он стал важным местом для нашей семьи. Мы проводим там каникулы и новогодние праздники. В этой деревне какие-то особенные запахи, родом из детства. Иногда иду по деревенской улице, слышу эти самые запахи и радуюсь, что дети разделяют мою любовь к этому месту».

Фото: Start, СТС

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве

Глава РФПИ назвал переговоры между Россией и США в Эр-Рияде позитивными

Baza: в Москве с потолков квартир потекла человеческая кровь

МегаФон усилил безопасность ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ»

Музыкальные новости

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Ростовский-на-Дону ЭРЗ обновляет производственное оборудование

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Новости Москвы

Полиция задержала москвича, создавшего лабораторию по производству амфетамина

Аффилированный с Сергеем Курихиным застройщик "Сарград" переехал в Москву

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

Нападал на сына и избивал жену: мужчина из Алжира три года преследует москвичку

Экология в Москве

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛИТКА»

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Спорт в Москве

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






509 коробок «Оземпика» попытался переправить через границу Псковской области и Латвии водитель автобуса

В Москве на МКАД частично перекрыто движение из-за ДТП с грузовиком

В Туле посчитали разницу между стоимостью новостройки и «вторички»

Змея сбежала из зоомагазина и прокралась в ПВЗ в Москве