Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Недвижимость в Дубае чаще всех покупают мужчины из Москвы и Санкт-Петербурга

Недвижимость в Дубае чаще всех покупают мужчины из Москвы и Санкт-Петербурга

Эксперты экосистемы Kalinka проанализировали сделки с недвижимости в Дубае с начала 2024 года. Согласно данным сделок местного офиса Kalinka Ecosystem, основную долю в сделках по покупке и продаже недвижимости составляют мужчины.  На их долю приходится 66% сделок, на женщин – 34%.

На зрелый возраст (51–60 лет) приходится наибольшая доля сделок, которая составляет 32%. Далее следуют возрастная группа 31–40 лет с долей 30% и 41–50 лет с долей 20%. На молодую аудитория (20–30 лет) приходится доля 12%. Самую малочисленную группу составляет категория старше 61 года – 6%. Средний возраст продавцов и покупателей недвижимости в Дубае составляет 44 года.  

Больше всего сделок в местном офисе Kalinka Ecosystem совершается жителями Дубая, доля которых составляет 48%. На втором месте главными российскими представителями по сделкам являются жители Москвы с долей 40%. В тройке лидеров – жители Санкт-Петербурга, на долю которых приходится 3% сделок с недвижимостью Дубая. Недвижимостью на берегу Персидского залива с долей 1% интересуются жители таких российских городов как Иркутск, Тюмень и Ульяновск. Помимо россиян сделки с недвижимостью Дубая совершают представители Израиля, Кипра, Киргизии и др.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Аномальная жара шарахнет в начале марта: лето придёт на два месяца раньше

Представители РФ и США приступили к рабочему ланчу в Эр-Рияде

В преддверии 23 февраля столичные росгвардейцы провели урок мужества для кадетов

В Москве полицейскими пресечена деятельность лаборатории по производству амфетамина

Музыкальные новости

Арт Директор для Актера. Арт Директор для Профессионального актера.

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Как оперативно и эффективно отстоять свою позицию предпринимателям: семинар Уральской ТПП

Новости Москвы

Москвич заметил стекающую по кухонной стене кровь

Популярная в России блогер собирается рожать в США

США запросили согласие Москвы на назначение Ричарда Норланда новым послом

Водитель из Тамбова выиграл в гослотерею от «Столото» 10 миллионов рублей

Экология в Москве

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

Спорт в Москве

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Отделение СФР по Москве и Московской области выдало более 1,6 миллиона сертификатов на материнский капитал

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

«Медом намазано что ли?»: россияне негодуют из-за возвращения обедневшего Алексея Кортнева

Представители РФ и США приступили к рабочему ланчу в Эр-Рияде

Следующая цель — книга рекордов России: первый концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» станет всероссийским проектом