Добавить новость

В Подмосковье арестован гражданин Таджикистана, забивший насмерть плакавшую дочь

В Подмосковье суд арестовал на два месяца гражданина Таджикистана по обвинению в убийстве своей пятимесячной дочери (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК), сообщает телеграм-канал Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) Московской области. По данным органов следствия, причиной агрессии стал длительный плач ребенка.

<strong>В Подмосковье суд 21 ноября арестовал на два месяца гражданина Таджикистана, его обвиняют в убийстве пятимесячной дочери (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК). Об этом <a href="https://t.me/gsuskmosobl/2747">сообщает</a> телеграм-канал Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) Московской области. По сообщению Следкома, отец избил девочку за то, что она долго плакала.</strong>

Убийство произошло в квартире в Люберцах 19 ноября. Следствие установило, что 28-летний отец нанес девочке "множественные удары в область головы, причинив телесные повреждения, несовместимые с жизнью".

ГСУ СК <a href="https://t.me/gsuskmosobl/2743">отчиталось</a> о задержании подозреваемого 20 ноября, тогда же глава Следственного комитета Александр Бастрыкин <a href="https://t.me/sledcom_press/17264">поручил</a> представить доклад о расследовании уголовного дела. Исполнение поставлено на контроль в центральном аппарате Следственного комитета. <blockquote>"На допросе у следователя обвиняемый полностью признал свою вину и рассказал об обстоятельствах произошедшего. По ходатайству следствия судом в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца", — сообщил ГСУ СК 21 ноября.</blockquote> По статье об убийстве малолетнего ребенка, заведомо для виновного находившегося в беспомощном состоянии, мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Как <a href="https://t.me/ostorozhno_moskva/18428">выяснил</a> телеграм-канал "Осторожно, Москва", у задержанного гражданина Таджикистана 1 ноября истекла регистрация. Мужчина ее не продлил и с тех пор оставался в России нелегально.

В семье осталось трое детей, в том числе двое — от предыдущего брака жены. После убийства девочки всех детей из семьи изъяли, уточняет канал.

Некоторые z-блогеры, в том числе автор канала Zergulio Сергей Колясников, писали, что в октябре 2023 года задержанный гражданин Таджикистана был выдворен из России за нарушение миграционного законодательства, но снова вернулся в страну уже с семьей. Они утверждают, что жена обвиняемого якобы пыталась обмануть правоохранительные органы, уверяя, что дочь подавилась бусиной и задохнулась. <div class="intext-frame">

<a href="https://rtvi.com/news/schitayut-sebya-hozyaevami-kak-izmenyat-zhizn-migrantov-4-novyh-zakona/"><strong>«Считают себя хозяевами»: как изменят жизнь мигрантов 4 новых закона</strong></a>

</div>

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мину времен войны, найденную бобрами в Новой Москве, увезли с места происшествия

В Москве открыли участок улицы Ивана Франко

Индекс Мосбиржи подскочил на фоне переговоров делегаций РФ и США

Сотрудники УК из Пушкино отправились в Анапу для очистки побережья от мазута

Музыкальные новости

Собянин: Открыли участок улицы Ивана Франко от Житомирской до улицы Герасима Курина

Генерал-лейтенант юстиции К.Е. Корпусов провел личный прием военнослужащих в Сакском военном клиническом санатории им. Н.И. Пирогова Минобороны России

«Болливудское безумие» с русской душой: В Индии начались съемки фильма «Королек моей любви» с Демисом Карибидисом и Михаилом Галустяном

Ростовский-на-Дону ЭРЗ обновляет производственное оборудование

Новости Москвы

Финляндия проводит уже третьи в этом году учения по охране границы с Россией

В Москве открыли участок улицы Ивана Франко

Renault Sandero Stepway с полностью русифицированным меню подешевел почти на 1 млн рублей

Кадыров попал в опалу и перевозит семью в ОАЭ - СМИ

Экология в Москве

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «УЛИТКА»

Выпускной вечер в Marins Park Hotel Нижний Новгород

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Спорт в Москве

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Барабанщик

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве открыли участок улицы Ивана Франко

Renault Sandero Stepway с полностью русифицированным меню подешевел почти на 1 млн рублей

СМИ выяснили, что произошло в петербургском автобусе, из которого валил дым

Финляндия проводит уже третьи в этом году учения по охране границы с Россией