Добавить новость

Сергей Кравцов в День учителя: Работа педагогов — каждодневный подвиг

Мария АграновичВ День учителя педагогов страны поздравил с праздником министр просвещения Сергей Кравцов.

Сергей Пятаков/ РИА Новости- В жизни каждого человека учитель сыграл огромную роль: открыл мир новых знаний, помог выбрать профессиональный путь, поделился мудростью, — отметил Кравцов. — Сегодня в России более миллиона учителей. Их работа — это каждодневный подвиг.

Министр подчеркнул, что для каждого человека школа — незабываемое время, годы, в которые познаешь мир, находишь друзей, обретаешь нравственные ориентиры.

— Престиж профессии учителя повышается, каждый год в школы приходят прекрасные молодые кадры, — сказал глава минпросвещения. — Учителя, вы наша гордость, ваш вклад в будущее страны действительно неоценим.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудники МГППУ научили нейросеть выявлять у детей тревожность по рисункам

Львова-Белова: состояние 3 пострадавших детей в Подмосковье удовлетворительное

Красота, интеллект и амбиции: три архангелогородки поборются за титул «Мисс Офис – 2025»

Минцифры: 5 млн россиян оформили самозапрет на кредиты с начала марта

Музыкальные новости

В Мордовии росгвардейцы за прошедшую неделю изъяли более 20 единиц оружия

В Подмосковье сотрудники Росгвардии пришли на помощь провалившемуся под лёд рыбаку

Роскошный маскарад и звездный десант: в ресторане "Яр" отгремел день рождения Елены Батуриной

Обзор смартфона Samsung Galaxy S25 Ultra: пора бы и ускориться

Новости Москвы

Сотрудники МГППУ научили нейросеть выявлять у детей тревожность по рисункам

Огромные очереди собрались в аэропорту Внуково из-за действовавших ограничений

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в ранее совершенной краже из подмосковного супермаркета

Красноярская «Славица» потребовала 50 млн рублей у конкурентов из Новосибирска и Москвы

Экология в Москве

Всероссийский проект «Книжный поезд-2025» объединит Россию и Беларусь: 50 писателей отправятся в уникальное литературное путешествие

«Белая Луна»: DONI, DJ DAVEED и VIVATS представили второй фит

В СССР это было нормой, а сейчас вызывает отвращение. Но почему никто не жаловался?

Пункт технического обслуживания локомотивов «Обозерская» СЛД «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» отмечает 20-летие

Спорт в Москве

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

• https://dusil.org • Dusil Photography

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 178 тысяч СНИЛС новорожденным

TODAY 50% DISCOUNT ON ALL https://boosty.to/ivanw

Снегопад привел к десяткам аварий на дорогах Свердловской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Красота, интеллект и амбиции: три архангелогородки поборются за титул «Мисс Офис – 2025»

Красноярская «Славица» потребовала 50 млн рублей у конкурентов из Новосибирска и Москвы

В СОУНБ пройдёт открытая арт-лекция «Художники запасной столицы»

Минцифры: 5 млн россиян оформили самозапрет на кредиты с начала марта