Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Дети костромских контрактников бесплатно посещают патриотические классы

Учреждения дополнительного образования и школы предлагают детям таких семей разнообразные спортивные секции, творческие и художественные кружки, экологические, математические занятия и другие направления. Список занятий в школах Костромы и региона можно посмотреть на сайте «Навигатор дополнительного образования Костромской области», а также узнать напрямую у руководства учебного заведения.

Екатерина Кривицкая, советник директора по воспитанию общеобразовательной школы №38 города Костромы:

«В нашей школе, названной именем дважды героя Советского Союза Афанасия Шилина, действуют патриотические классы, музей. Я веду один из таких классов уже 3 года. Проводим уроки военной истории, ходим в военные музеи, сотрудничаем с костромскими полками, ездим на экскурсии в другие города, например, были в Музее Победы в Москве. Патриотический класс посещают в том числе дети участников СВО. Есть дети, у которых папы планируют служить по контракту. Я считаю, что это правильная поддержка для детей и родителей в наше непростое время. Это повышает уровень понимания того, что происходит».

Узнать о мерах поддержки военнослужащих и членов их семей, условиях службы по контракту можно на сайте https://www.контракт44.рф/, а также единому номеру телефона 117.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Старооскольского футболиста вызвали в национальную сборную

Рогов: окраины сёл Щербаки и Малые Щербаки перешли под контроль ВС России

«Любви к женщине преклонного возраста у него нет и быть не может»: Бизнесмен раскрыл тайну брака Галкина* и Пугачевой

Несколько крупных ДТП произошло в Подмосковье из-за прошедшего снегопада

Музыкальные новости

Минниханов призвал ШОС поддержать инициативы по сохранению снежного барса

Офицер Росгвардии стал призером творческого конкурса самодеятельности Приволжского округа

В России появился новый добротный кроссовер Hyundai по очень привлекательной цене

Актер Михаил Ефремов заявил, что устроит чудовищную движуху после выхода по УДО

Новости Москвы

Ефимов: более 100 тыс. человек воспользовались суперсервисом по реновации

Концерт лауреатов «Золотого граммофона» состоялся в Санкт-Петербурге

Врач-гигиенист Инна Гришина: каким должен быть идеальный набор для гигиены полости рта

В Москве курьеры получают на 19% больше специалистов с высшим образованием

Экология в Москве

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс. Карточка артиста яндекс музыка.

«Уши заткнут»: Боярский рассказал, почему не поет в кругу друзей

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные

Море по колено: почему пьяному человеку хочется «бахнуть еще по одной»

Спорт в Москве

Тарпищев: Андреева повзрослела, ей по силам быть в пятёрке рейтинга WTA в этом году

Супердевочка: Андреева сокрушила Соболенко в финале турнира в Индиан-Уэллсе и выиграла второй «тысячник» подряд

Андреева — о победе в Индиан‑Уэллсе: «Хочу сказать спасибо себе. Я бегала, как кролик, потому что Соболенко посылала пули»

Первая ракетка Казахстана улучшил положение в мировом рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Лесная зарисовка

В Telegram распространяется новый способ мошенничества

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные

Фольксваген начал выпуск кроссовера, который будет стоить как базовая Лада Веста











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Рогов: окраины сёл Щербаки и Малые Щербаки перешли под контроль ВС России

Врач-гигиенист Инна Гришина: каким должен быть идеальный набор для гигиены полости рта

«Говорили друг с другом так, будто до этого молчали всю жизнь». Судьба вдовы Сергея Бодрова

«Любви к женщине преклонного возраста у него нет и быть не может»: Бизнесмен раскрыл тайну брака Галкина* и Пугачевой