Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Леус: Москва побила 75-летний температурный рекорд 10 сентября

Настолько тепло в Москве 10 сентября, как в 2024 году, не было 75 лет. Об этом сообщил в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

К 13:00 в Москве температура воздуха составила 26,3 градусов тепла. Это 10 сентября стало самым теплым за последние 75 лет. Прошлый температурный рекорд был поставлен еще в 1972 году в СССР — тогда воздух прогрелся до 25,8 градусов выше нуля.

Температура воздуха в Москве 10 сентября продолжает расти. Есть вероятность, что будет поставлен еще более высокий рекорд. Последний результат опубликуют в 21:00.

Ранее Гидрометцентр РФ прогнозировал 10 сентября 2024 года в Москве температуру от 26 до 28 градусов тепла. На улице ветренная погода, ветер восточный и юго-восточный, от трех до восьми метров в секунду.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Соцфонд проиндексировал пенсии работающим пенсионерам в феврале

Абсолютного чемпиона мира по боксу Бивола встретили в Москве гимном и «Группой крови»

Специалисты «ЗЭТО» приняли участие в мероприятии, посвящённом вопросам промышленного дизайна и его внедрению в производственные процессы

Воробьёву рассказали о состоянии пострадавших от атак беспилотников — видео

Музыкальные новости

Наши люди - с наградами. Водители из Узбекистана в Ростове. Урезали финансы. Двое претендентов на пост главы. Вам пишет Лариса Долина

Приуроченный к Международному женскому дню выпуск радиорубрики «В эфире Росгвардия» вышел в Ингушетии

Собянин сообщил еще о четырех БПЛА, сбитых на подлете к Москве

Анатолий Выборный: Частных охранников начнут обучать по единым стандартам

Новости Москвы

Студентки года: стартовали съемки продолжения сериала ТНТ «Первокурсницы»

Некоторые категории населения могут не платить за ЖКУ: эксперт

“Проснулся от сильной боли в левом плече”: раненый житель Подмосковья рассказал о налете БПЛА

«Не грех»: в РПЦ рассказали, как относятся к курению в Великий пост

Экология в Москве

Выставка «Личные истории. Эго-документы из фондов музея и графика Михаила Терещенко»

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

Какие джинсы будут самыми модными в этом сезоне

«585*ЗОЛОТОЙ» отправила мужской «десант» с ювелирными подарками на улицы Петербурга

Спорт в Москве

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Москва на Moscow.media

Женщина погибла в ДТП с двумя легковушками в Челябинской области

• https://dusil.org • Dusil Photography

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Одобрена планировочная документация для продления Бестужевской улицы, строительства Орлово-Денисовского проспекта и расширения Красносельского шоссе в Петербурге











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






СК РФ расследует массированную атаку БПЛА: устанавливаются места запуска и причастные к теракту

Татарстан занял первое место в ПФО по продолжительности жизни

Стала известна биография погибших от удара БПЛА охранников супермаркета

Студентки года: стартовали съемки продолжения сериала ТНТ «Первокурсницы»