Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе победили «Чеховских медведей»

Начало матча было равным, команды не давали друг другу значительного преимущества, разрыв в счёте составлял максимум два мяча. Главными героями первого тайма стали вратари: в активе Дмитрия Павленко из  «Чеховских медведей» оказалось шесть сейвов, у ставропольца Александра Лысенко — пять. В результате на перерыв соперники ушли при минимальном преимуществе визитёров — 15:14. После небольшого отдыха «перестрелка» продолжилась. На 41-й минуте «викторианцы» после точного броска Радомира Врачевича впервые получили преимущество в два гола — 21:19, а ещё через пару минут Иван Харитонов довёл перевес принимающей стороны до трёх баллов — 23:20. Однако к 45-й минуте на табло вновь горели равные цифры — 23:23, а вскоре чеховская команда вышла вперёд — 24:23. На 52-й минуте визитёрам удалось оформить отрыв в два точных броска — 27:25. Концовка матча прошла в огне — на 57-й минуте Иван Пасенов вновь восстановил статус-кво — 28:28, а на последних секундах Виталий Мазуров забил победный гол. Финальный сигнал зафиксировал победу хозяев со счётом 31:30. Стоит отметить, что это был третий подряд успех ставропольской команды в нынешнем сезоне. Лучшим бомбардиром противостояния стал Иван Пасенов, который забил 10 голов, причём во всех случаях правый крайний «Виктора» поразил цель с семиметровой отметки, реализовав буллиты. Следующий матч национального первенства «Виктор» проведёт на выезде. 14-го сентября ставропольский коллектив в Москве сыграет с действующим чемпионом страны, ЦСКА. Вторые выходные сентября выдались удачными для ставропольских спортсменов. Напомним, в последнем матче первого финального тура чемпионата России по мотоболу победу одержала команда из города Ипатово. А чтобы закрепить спортивные успехи, в Ставрополе подготовят смету для ремонта футбольной школы по поручению губернатора Владимира Владимирова. Работы могут начаться уже в 2024 году.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Названы лучшие б/у видеокарты от 5 до 30 тысяч рублей

Общественники подвели итоги работы подмосковного ЦОН за 3 дня выборов

Концерт для детей прошел в Мытищах

Явка на федеральной платформе дистанционного голосования составила 90%

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Собянин: 55 корпусов разнопрофильных больниц построили в Москве с 2011 года

В отчетной конференции Объединенного Совета ветеранов АО ЖДРМ принял участие представитель ветеранской организации Уссурийского ЛРЗ

Пророчество сбывается: что Иоанн Кронштадский предсказывал России в 2024 году

Органика или химия: какие консерванты для продуктов лучше

МЧС: Ребенок в Башкирии ушел под воду вместе с утонувшим автомобилем

Наследство Маслякова. Как будут делить «Планету КВН»

Экология в Москве

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Спорт в Москве

Теннисистка Петрова назвала Синнера фаворитом US Open

Первая ракетка мира Синнер впервые вышел в финал Открытого чемпионата США

«Я живу в Москве, а не в США»

«Лучше не решать проблемы, а не иметь их вообще»: Медведев взял партию, но уступил Синнеру в четвертьфинале US Open