Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Более полумиллиона человек проголосовали онлайн на выборах в Москве за два часа

Более 200 тысяч человек проголосовали в электронном голосовании на выборах депутатов Мосгордумы за первые полчаса. За два часа свои голоса отдали 500 тысяч избирателей, сообщили в Общественном штабе.

«Жители столицы выбирают депутатов в Московскую городскую думу, а также муниципальных депутатов в ТиНАО и Куркино», — напомнили в пресс-службе.

В столице избиратели могут голосовать как онлайн, так и на участках. Выборы будут проходить три дня с 6 сентября, основным днем станет 8 сентября. Более 1,6 тысячи избирательных участков открыли в Подмосковье с 08:00. Электронное голосование будет работать непрерывно до 20:00 8 сентября.

Выборы депутатов в Москве проходят в обычном режиме. Руководитель корпуса наблюдателей Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев отметил, что на каждом участке круглосуточно идет видеонаблюдение.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В истории России день 17 февраля 2025 года связан с важными решениями правителей страны

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Тренер Свинин: «Леонтьева получила сотрясение мозга в столкновении на разминке на Финале Гран‑при, МРТ сделаем в Москве»

Олимпийский чемпион провел в Реутове мастер-класс для детей

Музыкальные новости

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Собянин: Пожарно-спасательные вертолеты города теперь ремонтируют в Москве

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Новости Москвы

Синоптики пообещали россиянам аномальный март – что нас ждет в начале весны

Обанкротившийся ФК "Тамбов" не расплатился за авиаперевозки 2018 года

Овчинский: 57 семей переехали в квартиры по реновации на ул. Кедрова

Кому он нужен, этот авангард?.. Нацмузей РТ запустит аудиогид по фешинским местам Казани

Экология в Москве

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

PROfashion Masters: полуфинал

Спорт в Москве

Кафельников — о Синнере: если ты уверен в своей невиновности, почему ты принимаешь дисквалификацию

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Москва на Moscow.media

Эксперты НПС проверяют строение грунтов аэропорта Сочи

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Оранжевое.

АвтоВАЗ рассказал, насколько быстрой будет Лада Нива Спорт











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Минимальное вмешательство со стороны человека»: разработчик — о выращивании овощей и фруктов в умной ферме

Кандидат в канцлеры Вайдель: АдГ хочет «очень хороших отношений» с Россией

16 февраля - День архива Минэнерго России

Саша Илич высказался о новых матчах сборной России