Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Мигранты устроили массовую драку в подмосковном Раменском

Мигранты устроили массовую драку в подмосковном городе Раменском, возбуждено уголовное дело. Об этом в воскресенье, 1 сентября, сообщили в Следственном комитете РФ.

Отмечается, что местные жители много раз обращались в местную администрацию и правоохранительные органы, но меры не были приняты.

По факту сообщений о массовой драке мигрантов в Раменском было возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса России «Хулиганство».

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Московской области Ярославу Яковлеву доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Стрельба произошла возле ресторана «Аист» на Патриарших прудах. Очевидцы рассказали, что слышали как минимум пять выстрелов. На место происшествия оперативно приехали сотрудники полиции, они оцепили ресторан и эвакуировали посетителей. Правоохранители задержали стрелявшего и увезли в отделение.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Психолог Марианна Абравитова: как перестать думать о бывшем

Примерно 250 туристических проектов с господдержкой станут доступны МСП в регионах

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

Музыкальные новости

Суд в Москве оштрафовал ЦБ за незаконное хранение боевого оружия

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Команда Росгвардии в Тюмени завоевала «бронзу» на соревнованиях спортивного общества «Динамо»

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Новости Москвы

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»

На СВО погиб Александр Мелендин

Врачи извлекли из пищевода пятилетней девочки брошку-зайчика

TWS-наушники с защитой от воды. Huawei представила FreeArc

Экология в Москве

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Пермские общественники призвали отменить концерт Лолиты

Спорт в Москве

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Москва на Moscow.media

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»

Барабанщик

Таинство первого снега (продолжение)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Переговоры РФ и США в Эр-Рияде продолжались 4,5 часа

США направили РФ запрос на согласование Норланда на пост посла в Москве

Мужчина выжил после падения с 18-го этажа во Владимире, провалившись в машину

На рынок выходит первый отечественный препарат для похудения «Тирзетта»