Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

ОАЭ заморозили сделку с Францией на 10 млрд евро после ареста Дурова

Такая информация распространилась в социальных сетях.

Напомним, что Павел Дуров, миллиардер российского происхождения, основатель и владелец мессенджера Telegram, был арестован в аэропорту Ле-Бурже под Парижем вскоре после приземления на частном самолете поздно вечером в субботу и помещен под стражу.

Арест 39-летнего миллиардера, заработавшего миллиард в сфере технологий, в воскресенье повлек за собой предупреждение из Москвы в Париж о том, что ему следует предоставить его права, а также критику со стороны владельца X Илона Маска, который заявил, что свобода слова в Европе находится под угрозой, сообщает Reuters.

Ранее сообщалось, что Французский следственный судья продлил срок содержания Павла Дурова под стражей. Об этом сообщили прокуроры.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Самозапрет на кредиты в первые 2 недели установили 6,2 млн россиян

Путин пригласил Рахмона на торжества по случаю 80-летия Победы

В «дочке» Google сообщили о долге более 91,5 квинтиллиона рублей по банкротству

Определена дата перенесенного из-за смерти врача матча «Барселоны»

Музыкальные новости

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в убийстве

В Мордовии бойцы спецназа Росгвардии тренировались в боевом гранатометании

Продать текст песни. Продать тексты для песен.

Новости Москвы

Бешеная инфляция и экономическая депрессия: что станет с рублем в ближайшем будущем

Определена дата перенесенного из-за смерти врача матча «Барселоны»

Эксперты рассказали о стоимости квартир в новостройках ЦАО Москвы

Единственный пункт пропуска между Латвией и Белоруссией закрыли из-за африканцев

Экология в Москве

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные

Коллекция Ola Ola весна-лето 2025 (SS-2025)

Большинство москвичек хотели бы получить на 8 марта отпуск и чекап здоровья

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде

Спорт в Москве

Мирра Андреева обыграла первую ракетку мира Арину Соболенко в финале турнира WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе

Андреева — о победе в Индиан‑Уэллсе: «Хочу сказать спасибо себе. Я бегала, как кролик, потому что Соболенко посылала пули»

Россиянка Андреева одержала победу над первой ракеткой мира в финале турнира WTA 1000

Янник Синнер и ВАДА пошли на договорняк

Москва на Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В Екатеринбурге объявлен повторный конкурс на создание памятника Алексею Балабанову

В РФ начались продажи минивэнов FAW Bestune NAT от 1,8 млн рублей

это строка мета тайтл - заполненные данные реальные











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин пригласил Рахмона на торжества по случаю 80-летия Победы

«Οни ɜнaют, κудa ɜвοнить»: ΜͶД пpοдοлжaeт cчитaть ΗAΤΟ вpaгοм

Региональные соревнования по тхэквондо собрали в Великом Новгороде около 120 спортсменов

Россия вошла в пятерку золотых держав: как золотой запас стал щитом экономики