Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Морские львы оккупировали пляжи Калифорнии

Морские львы заполнили пляжи Калифорнии. Об этом в пятницу, 23 августа, сообщил Usnews.

Местные власти закрыли пляж Сан-Карлос, которая стала домом для животных, по соображениям безопасности. Однако это не мешает туристам наслаждаться зрелищем и снимать морских львов на камеру.

Морские львы, похоже, прекрасно проводят время, отдыхая и играя на пляже и в воде, передает «Usnews».

Недавно в Индии рыбаки выловили исполинского морского дьявола весом более 1,5 тонны. Из-за таких габаритов рыбу пришлось доставать на поверхность с помощью экскаватора.

В водах у села Южная Озереевка под Новороссийском местная журналистка обнаружила необычную медузу и вытащила ее на берег. Ученый Сергей Иванов заявил, что обнаруженное животное относится к кубомедузам, а их яд считается одним из самых опасных среди всех обитателей Земли.

В апреле на пляж в Малайзии выбросило неизвестное животное. Разложившаяся туша была обнаружена на берегу неподалеку от города Лунду в штате Саравак. «Вечерняя Москва» узнала у океанолога Анатолия Таврического, какому животному могут принадлежать эти останки.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Дикая Мята» 2025: Фестиваль, объединяющий музыку, искусство и креативность

Почему среди москвичей вырос спрос на полезные сладости перед 8 Марта

Гидрометцентр спрогнозировал возвращение морозов до -20 в Подмосковье

Срок окупаемости офисов на объектах редевелопмента за год сократился на 16%

Музыкальные новости

Ростовский-на-Дону ЭРЗ стал лучшим заводом Желдорреммаша по итогам 2024 года

Трамп назвал 9 мая слишком ранним сроком для визита в Москву

Путин: Компании России и США обсуждают новые экономические проекты

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Новости Москвы

Аукцион на право КРТ части бывших промзон в ЦАО проведут в текущем году

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск

Пробка образовалась на Калужском шоссе в Москве из-за ДТП

Чем полезен Server Driven UI

Экология в Москве

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

Спорт в Москве

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA

Москва на Moscow.media

«ТСМ»: подмосковный участок М-1 готов на четверть

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

Инфографика: ОСАГО онлайн: статистика. Регионы-лидеры по продажам электронных полисов ОСАГО











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пробка образовалась на Калужском шоссе в Москве из-за ДТП

Мошенники придумали новую схему с оплатой госпошлины

Певица Наталия Гулькина: «Я сама себе хозяйка и полагаюсь только на свой вкус»

Заместитель Московско-Курского транспортного прокурора провела личный прием в Общественной палате г.о. Подольск