Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Барнаульская команда победила на турнире по хоккею на траве

В воскресенье, 18 августа, на барнаульском стадионе «Коммунальщик» завершились соревнования «Межконтинентальной лиги» по хоккею на траве 5 на 5 «Великий Шёлковый путь». В этот день были сыграны финальные поединки и матчи за третье место.

В матче за 1-е место в женском турнире сошлись Сборная России - 2 (фактически, барнаульский «Коммунальщик») и команда «Жетысу» из казахстанского Толдыкоргана.

На перерыв соперники ушли при счёте 4:1 в пользу хозяек турнира, но к середине второго тайма хоккеистки Казахстана поднажали и сократили отставание до минимума. Были спортсменки «Жетысу» близки и к тому, чтобы сравнять: мяч заметался у линии наших ворот, но в последний момент Анна Сидоренко ликвидировала угрозу. Тут же последовала передача вдоль борта к противоположным воротам, и Юлия Скутель отправила мяч в цель. В оставшееся время алтайская команда забила ещё раз, доведя счёт до 6:3.

Материалы, фото: "Алтайский спорт"

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Москве

Особый праздник российской государственности, День флага, отмечается 22 августа 2024 года

На заводе «Москвич» будут выпускать российский автомобиль

МИД обвинил Германию во лжи об обмене данными по подрыву "Северных потоков"

Александр Груздев: Наплыв поддельных автозапчастей в России — рекорд за 17 лет

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче РПЛ

Враг пытался атаковать Москву. Собянин рассказал о сбитом БПЛА

Первая масштабная частная конференция по экосистеме Telegram, Ton и mini app в России T-LAB CONF

В Сосенском благоустроили новую зону отдыха

«Театральный бульвар»: новое голосование появилось в проекте «Активный гражданин»

В Москве рассказали о поставках продукции столичных производителей в Монголию

Экология в Москве

Психолог ФКЦ МГППУ провела семинар для специалистов пунктов временного размещения для пострадавших в Курской области

Романтичный и талантливый певец Кирилл Вечер

Фториды в стоматологии. Системное и местное применение фторидов

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?